Отзыв:

Потрясающий сюжет вкупе с потрясающей актерской игрой! Супер сериал!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 05.11.2021
Достоинства: отличный сюжет, великолепная актерская игра, много загадок и тайны, постоянно держит в напряжение
Недостатки: НЕТ

В прошлый раз я писал отзыв на потрясающий Сериал "Чикаго в огне", который я рекомендую к просмотру на 100%, на данный момент выходит 10 сезон. Сериал реально затягивает.

Сегодня же я хочу рассказать о новом корейском сериале "Игра в кальмара", о котором все только и говорят в последнее время.

Кому-то сериал понравился, кто-то от него в восторге или без ума от него, кто-то так ничего и не понял, кому-то он вообще не зашел, но все говорят только о нем.

В социальных сетях создаются разные темы или мемы, пишутся видосики в тик-токе на тему этого сериала, а некоторые дети и взрослые собираются и делают целые флешмобы по данному сериалу, играют в игры на выживание из сюжета этого кино.

Данный сериал я начал смотреть с самого его начала, когда еще мало кто слышал про него. Уже потом, спустя несколько недель, начался настоящий "бум" и "взрыв" этого сериала.

"А вы видели этот сериал?", "А вы слышали про него?", только и говорили люди.

Кстати, рейтинг у сериала следующий: КиноПоиск это 7,6 из 10, а на MyShows.me 4,5 из 5.

Рейтинг очень высокий, но не выше чем у "клюквы",хайпового Сериала НВО "Чернобыль".

Однако в этом сериале "Игра в кальмара", мне очень понравилась актерская игра. Это вам не наши отечественные кинопродукты, где игра актеров оставляет желать лучшего. Как будто с улицы понабрали левых чуваков, которые никогда не слышали об актерском искусстве.

Кстати, один из героев этого сериала, сыгравший сильного бандита, Чана Док Су, актер Хо Сон-тхэ, работал у нас в России, продавал телевизоры LG. Он немножко говорит по-русски.

Из актеров хотелось бы также выделить исполнителя главной роли Ли Джон-джэ, этот парень сыграл выше всяких похвал, феноменальный актер, желаю ему успехов в дальнейшей его карьере актера.

Также мне запомнилась игра Пак Хэ-су, О Ён-су, Хо Ен Чон, Анупам Трипати, Ким Джурён, Ви Ха-джун, Ю Сон-джу и многих других.

Главной особенностью данного сериала является тот факт, что несмотря на то, что мы догадываемся какая судьба ждет всех героев сериала, мы все равно в них влюбляемся и переживаем за них, болеем всей душой и телом.

В сериале огромное количество различных пасхалок и подсказок, благодаря которым можно догадаться что ждет героев в будущем, кем является на самом деле тот или иной персонаж.

Данная история гениальна по своей задумке и исполнению.

Много в нем и таинственности и загадочности, как в культовом сериале "Остаться в живых".

В сериале потрясно все - от сюжета и психологии персонажей до актерской игры этих самых персонажей.

Я искренне насмехаюсь над теми, кто не понял основную суть сериала и его гениальность, так же как и над теми, кто не понял суть фильма "Джокер" (2019).

Пока что это лучший сериал-триллер, который я когда-либо видел.

Пожалуй он даже более интересный, чем другой шедевр, между прочим отечественного производства, - Сериал "Эпидемия".

Первый сезон потрясающего зрелища "Игра в кальмара" заслуживает от меня 5 баллов из 5.

Всем советую к просмотру эту шикарнейшую триллер-драму.

Кстати, перевод советую выбирать - "hdrezka".

Сериал не отпускает, постоянно держит в напряжении. Что может быть лучше?

Зрелищность - пушка,
Сюжет - бомба,
Игра актеров - сказка,
Музыка и звук - просто песня!
Все классно в этой картине!