Отзыв:

Один из моих самых любимых фильмов!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Супер сюжет, актерский состав великолепен, концовка непредсказуемая
Недостатки: нет

Сегодня я хотел бы вам рассказать о таком фильм с Леонрадо Ди Каприо и Мэтт Дэймоном в главных ролях как фильм Фильм "Отступники" (2006).

Помимо двух этих звезд в фильме приняли участие не менее знаменитые актеры, такие как Марк Уолберг, Джек Николсон, Мартин Шин, Алек Болдуин, Рэй Уинстон, Вера Фармига и многие другие. Актерский состав этого фильма просто поражает.

Но больше всего меня поразила актерская игра Леонардо Ди Каприо, скажите мне почему, почему он не получил за этот фильм оскара еще тогда?

Сюжет этого фильма закручен настолько сильно, что он вызывает только одни положительные эмоции. Не зря этот фильм держится в топе на протяжении уже длительного времени. У него очень высокие оценки зрителей.

Совсем недавно я узнал что данный фильм стал ремейком фильма "Двойная рокировка" (2002), но от этого я не перестал его любить. Я про "двойную рокировку" я никогда раньше не слышал. Зато "Отступники" я смотрел раз 10 точно.

У фильма непредсказуемая концовка.

Фильму я ставлю 5 баллов из 5 и рекомендую к просмотру.