Отзыв:

Печенье тает во рту!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкусное, недорогое
Недостатки: Пальмовое масло в составе

Люблю сладкое, просто не могу выйти из магазина, не прихватив с собой что-нибудь к чаю. Понимаю, что вредно для фигуры, но не могу удержаться.

Недавно я обнаружила в магазине "Магнит" печенье в ничем не примечательной упаковке, с ни о чем не говорящим названием "Дженс". Что за Дженс такой? Решила попробовать и не пожалела, с тех пор покупаю часто, хоть состав и не радует натуральностью, а даже наоборот, в нем присутствует химия. Но вкус у печенья Яшкино "Дженс" отличный.

Настоящее домашнее овсяное печенье, которое тает во рту. Если вы посмотрите на него, то обратите внимание, что оно отличается от стандартного овсяного. Во-первых, в упаковке оно разного размера, а во-вторых, имеет неровные края. Такое ощущение, что его только вынули из духовки, румяное и аппетитное!

Цена на продукт оказалась очень привлекательной, двадцать с чем-то рублей. Печенье довольно большое, съешь несколько штук и сыт, пачку не осилишь. В упаковке штук 7, не больше.

В составе обнаружила пальмовое масло, компонент, прямо скажем, сомнительный, но в данном случае производитель хоть честно написал о том, что он имеется в наличии. Также в печенье добавлена кокосовая стружка, которую я не очень люблю, но здесь ее в меру. А вот что мне понравилось, так это натуральные овсяные волокна в печенье, что говорит о его натуральности.

Упаковка очень вроде бы обычная, но яркая и симпатичная, на обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, производителе, состав, пищевая ценность, срок годности.

Очень вкусное печенье, попробуйте, не пожалеете!