Отзыв:

Тушенка понравилась

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкусная, сочная, вкус свинины не перебивают специи, в меру жира, хороший состав

Продукция мясокомбината "Дубки" нам очень нравится, в последнее время покупаем практически только ее. Во-первых, недорого, стоимость доступная. Во-вторых, действительно вкусно. В-третьих, в магазине, в который мы постоянно ездим, всегда все свежее, продукция пользуется спросом и раскупают ее быстро.

Тушенку иногда покупаем, в тех случаях, когда нет времени готовить и изобретать что-то оригинальное. А с тушенкой можно и суп сварить, и картошку потушить, и макароны по-флотски сделать. Тушеную свинину по-русски мы раньше не покупали, взяли на пробу.

Когда я открыла банку и попробовала тушенку, мне захотелось съесть ее просто так, настолько она мне понравилась. Сделали что-то наподобие макарон по-флотски и съели с удовольствием.

Тушенка содержится в жестяной банке, крышка оснащена ножом, это значительно упрощает процесс открытия банки, да и с собой куда-нибудь на природу можно взять. На этикетке содержится необходимая тнформация о продукте, состав, пищевая ценность, информация о производителе.

В составе я ничего подозрительного не обнаружила: свинина, лук и специи. На вкус тушенка очень вкусная, сочная, в меру соленая, специи чувствуются, но вкус тушенки не перебивают.

Жира в тушенке немного, тушенка не сухая, достаточно сочная. Мясо крупными кусками, которые я разминала вилкой перед тем, как отправить свинину на сковородку.

Мне очень понравилась тушенка и муж меня поддержал, тоже одобрил ее. Радует, что тушенка недорогая, очень вкусная, а самое главное, имеет хороший состав, без вредных консервантов и ешек.

Tonja
написала 25 июня 2015 в 19:58

Раньше мне очень нравились тушенки, а теперь продаются какие-то жидкие, что я даже и покупать перестала. Но эта на фотографии видно, что хорошая и банка заполнена полностью. Такую тушенку следует покупать.

LedyG
написала 25 июня 2015 в 20:01

Мы не очень часто покупаем тушенку, эта на редкость удачная, теперь будем ее покупать.