Отзыв:

На Первом канале начался очень смешной и позитивный сериал "Временно недоступен"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Веселый, смешной сериал

Вчера на Первом канале начался новый сериал «Временно не доступен». Я поначалу была настроена скептически и отнеслась к шедевру настороженно, вспоминая откровенную пошлятину «Рая знает», где также снимался Дмитрий Дюжев. К счастью, мои опасения не оправдались, и фильм мне начал нравится, причем с первых минут. Сериал оказался на редкость позитивным, легким, бодреньким таким, его очень приятно посмотреть вечером, посмеяться, а забавных моментов в фильме достаточно.

Сергей Безруков гораздо достойнее смотрится в роли мелкого пронырливого мошенника Вячеслава Золотова, нежели поэта Сергея Есенина. Уж что-что, а комедийные роли у него получаются весьма неплохо. Дюжев тоже порадовал, если в «Рае», тоже, кстати, «комедийном» сериале, где у меня ни разу не возникло желание улыбнуться, он был совершенно деревянный, то здесь прогресс налицо! Он вызывает у меня улыбку своей нелепостью, этакий тюфяк с длиннющими ресницами, двухметровый следователь Антон Плетнев, увлекающийся сериалами и боящийся своей жены до такой степени, что готов удрать от нее куда угодно, хоть в командировку в какой-то там провинциальный городишко.

В общем, к игре актеров я претензий не имею и смотреть сериал «Временно недоступен» на Первом канале рекомендую. Все отлично, съемки, сценарий, музыка тоже вписывается в общую канву и не вызывает никакого диссонанса.