Отзыв:

Опросники, что с вами всеми произошло?

08.02.2021
Дата: 27.08.2023
Достоинства: Действительно платят за опросы, не самые большие суммы для вывода минималки, различные площадки на выбор, подходят для многих стран.
Недостатки: Иногда очень нудные и долгие опросы, некоторые площадки уже "мертвые".

Всем доброго дня!

За последнее время не самые лучшие изменения произошли со многими площадками для заработка в интернете и опросники заняли первое место. Раньше я сидела на нескольких сайтах и проходила часто различные опросы, минимальные суммы для вывода собирались довольно быстро и все было хорошо.

Сейчас же с опросниками творятся странные дела, где из 8 площадок я теперь работаю плотно только с одним из них. Поэтому сегодня хочу рассказать свой опыт и поделиться, возможно, опросниками о которых вы еще не слышали.

Первый из них с которого началось мое знакомство - это экспертное мнение, на нем я провела почти 3 года и довольно часто получала приглашения, проходила опросы, собирала минимальную сумму и выводила ее, раньше экспертное мнение работало с выводом на электронный кошелек ВМ, потом выводить можно было только на мобильный счет. За время моего проведения на нем я заработала чуть больше 2 000 Р. Опросы перестали мне приходить с начала 2022 года, потом пришло уведомление, чтобы я зашла на сайт и обновила свою информацию, но и даже после этого ни одного опроса больше не прошла. Поэтому для меня эта площадка канула в лету, буду удаляться.

Второй опросник - украинский opinion, очень его любила раньше, часто получала различные опросы и довольно быстро набирала минималку. Но после 2022 года там наступила тишина, с 2021 года заработала на нем чуть больше 500 украинских гривен или 1 300 Р. Удалять жаль, ведь там были достаточно интересного рода опросы, но вижу, вряд ли уже он вернется в прежнее русло. Жаль. Еще минус один сайт.

Третья площадка - Online Sapiens, она тоже украинская, но в отличие от первой предоставляет доступен только жителям Украины, например, opinion был раньше доступный и для жителей России, Казахстана. Когда-то был моей одной из любимой площадкой, опросы приходили, заработала там около 14 000 баллов, что равняются 150 грн или 385 Р. Самый низкий заработок из всех опросников для меня, но там я была совсем мало времени и не так часто, как хотелось. Сейчас сайт все еще работает, но приглашений я уже почти не получаю. Так что снова минус один сайт.

Четвертый сервис - Анкетка, раньше приглашения я получала довольно часто, сейчас же в лучшем случае раз в два месяца. На нем я с 2022 года, первую 1 000 Р. Вывела, вторая набирается медленно, сейчас мой баланс 920 Р. Минималка для вывода 1 000 Р. Наверное, единственный сайт, который обновился за столько времени. Теперь у него новый дизайн логотипа и интерфейс площадки немного изменился, стал более презентабельным, как мне. Удаляться не хочу, Анкетка, я в тебя верю!

Пятый сайт - украинский CBR Point, был года два назад самым активным. Опросы проходила часто, бывало, что и несколько раз за день. На нем я просидела чуть больше года. За это время заработала 683 грн или 1 753 Р. Сейчас приглашения приходят крайне редко, да и выводить мне уже их некуда, разве что отправлять друзьям на мобильный счет украинских операторов. Поэтому эта площадка для меня уже тоже мертвый ресурс.

Но это еще не всё! Не устали читать? Тогда продолжим =)

Шестая площадка - InternetOpros, сейчас очень прикипела к данному опроснику, приглашения получаю несколько раз за день и набираю различное количество баллов, чему рада. А на нем я совсем недавно. Прошла регистрацию в начале 2023 года и за это время заработала на нем 2 300 Р. Как по мне, это самый активный опросник для меня. Буду продолжать работать на нем дальше! И еще приятный бонус, теперь InternetOpros за отсев дает 5 Р.

Седьмой опросник - весьма сомнительный YouThink, ничего еще не выводила, мой баланс сейчас 354 Р.

И когда я наберу минимальную сумму, не знаю. Часто висят приглашения, но как только я начинаю их проходить, они сразу же мне не подходят. Последний просит номер мобильного телефона, но такие дела я не люблю, раздавать свои номера и потом получать бесконечные звонки с неизвестных номеров. Не знаю как долго я там буду, но чувствую минималку буду собирать не один месяц.

Восьмой и самый новый для меня опросник - RublKlub, такой же сомнительный, как и предыдущий. Приглашения, как спам приходят мне на почту по раз 5 за день, но очень часто я не подхожу и такие навязчивые приглашения мне не очень нравятся. Сейчас мой баланс - 312 Р.

Когда я заработаю там минимальную сумму - не знаю. Пока буду на нем, но не думаю, что задержусь там надолго.

Вот такую подборку подобрала сегодня, конечно, такой заработок и заработком назвать сложно, но времени много опросы не забирают, поэтому и больших денег там быть не может. За 5-40 минут прохождения опросов никто платить по 1 000 Р. Не будет. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным. Следующий будет про заработок на отзывах.

Спасибо за внимание и хорошего вам настроения.

Siri2020
написал 27 августа 2023 в 19:45

Из всех Вами перечисленных зарегистрирована только на Интернет Опрос. Нравится, что за отсев 5р. Не нравится минималка 1000 р. на вывод.

написал 27 августа 2023 в 21:59

Да, копить приходится, но он самый активный сейчас =)

Olga-Sy
написала 27 августа 2023 в 22:11

Отличная подборка опросников. Для меня это неизвестная территория - я пока никак не раскочегарюсь поучаствовать в опросах.

написал 28 августа 2023 в 09:54

Можно попробовать, советую сразу с ИнтернетОпроса начать. Остальные что-то очень неактивные стали :(

Marria Art
написала 28 августа 2023 в 14:28

Я зарегистрировалась месяц назад на трех: анкетка, экспертное мнение и интернет опрос. Сразу пришли опросы, а потом тишина. На каждом счете по 80р, но пока опросы не подходят.

написал 28 августа 2023 в 16:59

Тоже самое, кроме последнего, если еще и он уйдет в тишину будет печально =)

avgust
написал 29 августа 2023 в 08:59

Увы, с работой в сети стало очень много проблем...

mary83s
написала 30 августа 2023 в 07:13

У меня уже и на анкетке сто лет ничего не приходит, собираюсь удалять приложение

написал 30 августа 2023 в 16:37

А жаль, так хорошо было раньше. Хоть и долго собиралсь минималка, но она была =))

Expertnoe Mnenie
написал 1 сентября 2023 в 11:23
Статус: Официальный представитель

Добрый день!
У нас сейчас много активных проектов, больше, чем было раньше. Это очень странно, что вам за год ни одного опроса не пришло. Вероятно, что-то не так с вашим аккаунтом или рассылкой, необходимо разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в службу заботы: [email protected] Мы обязательно все проверим и решим ситуацию :)