Отзыв:

Первую 1 000 рублей вывела, а вторую не знаю когда заработаю снова...

08.02.2021
Дата: 14.01.2022
Достоинства: Удобный и простой интерфейс, вывод денежных средств сразу на банковскую карту.
Недостатки: Медленный вывод денег, опросы стали приходить очень редко.

Приветствую всех!

На сайтах, где платят за прохождение опросов денежные средства я нахожусь давно. Некоторые из них мне приносят больше дохода, а некоторых просто месяцами уходят в затишье и не высылают заполнять анкеты. Сегодня хочу написать мой отзыв на тему заработка через площадку Анкетка.ру
Мой профиль там я создала в 2019 году, поэтому поделиться есть чем.

<Интерфейс>
Немного изменился в 2021 году, надпись в верхней панели стала другого цвета и немного изменился логотип. В целом интерфейс мне нравится, он простой, понятный и удобный. Ничего лишнего здесь нет, также нет и назойливой рекламы.

<Регистрация>
Максимально простая, но ответить придется на многие вопросы, которые касаются вашей личной информации и лучше не выдумывать о себе, а отвечать честно.

А знаете почему? Иногда попадаются опросы, вернее очень часто, где нужно обязательно указывать дату своего рождения и если вы в начале ее выдумали (а потом забыли и указали другую в опросе), то потом начнутся проблемы с выводом денежных средств.

Сразу после регистрации вам необходимо заполнить более подробную анкету о себе. Это поможет вам проходить больше опросов в будущем, а еще за полное заполнение анкеты вам начисляют 80 Р.

Также можно разово получить 20 Р., за каждую подключенную социальную сеть, например, ОК, ВК, Instagram и FB. Однако и эту "лавочку" на сайте прикрыли.

Вход в личный кабинет осуществляется при помощи вашего мэйла и пароля (не знаю, как у вас, а мне постоянно приходится вводить пароль заново система сайта меня не запоминает и иногда это раздражает).

Опросы приходят в виде уведомлений на почтовый ящик, иногда они и вовсе не приходят, а молча висят в вашем личном кабинете (что тоже не всегда понятно почему?). Естественно, если такой опрос находится в ожидании несколько дней, то он становится неактуальным.

На самом деле есть три вида опросов, которые приходят вам на почту. Первый - это короткий, его оплата составляет всего 5 рублей. Второй - полная форма опроса, за который вы можете получить от 20 до 100 Р. Третий - это экспресс-опрос, которые не принесут вам денег и баллов, однако они влияют на частоту других опросов. Конечно, вы никак не в состоянии повлиять какой именно тип опроса вам придет. Раньше, если вы не подходите для Анкетки.ру, начисляли 5 рублей, сейчас я уже не помню, чтобы мне что-то подобное начисляли (подозреваю, что произошли нововведения).

<Способы вывода денег>
Изменялись каждый год. Сначала денежные средства можно было переводить на электронную систему расчетов WebMoney, мобильный счет, банковскую карту и благотворительность. Сейчас же, например, для жителей Украины работает только один способ - это банковская карта. Я только единожды выводила заработанные деньги карту.

Если вы не хотите получать деньги за опросы, можно копить баллы на подарки, где гаджеты, бытовая техника и многое другое.

<Реферальная программа>
Есть! Можно приглашать друзей и знакомых и получать за это деньги. За одного приглашенного вы получаете 15 Р.Соответственно за 30 друзей можно получить 450 Р.

<Конкурсы>
На сайте проходят подобные мероприятия, но очень редко.

Примерно раз в год. Но в 2019 совсем ничего не было. К сожалению, я не участвовала, хотя условия очень простые (фото отправить или записать ваше мнение на Анкетка.ру). Призы были денежные, от 300 Р.

<Мои заработки>
Я выводила сумма 1 000 Р., только один раз. Сейчас у меня на счету 600 Р. Как только будет снова 1 000 выведу ее на банковскую карту.

Опросы вначале мне приходили довольно часто и первую 1 000 я заработала быстро. А вот вторую еще только собираю. Мои 600 Р., тоже мне дались трудно, еще 400 Р., даже не знаю когда заработаю.

Я не могу назвать сайт прибыльным и успешным для заработка, сейчас очень медленно стала работать система опросов и их стало еще меньше, чем раньше. Скорее всего насобираю 400 Р., и покину сайт. Не вижу смысла там дальше работать и ждать опросов месяцами.

Спасибо за внимание.