Отзыв:

Один из самых любимых гелей для душа!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: приятный натуральный аромат, хорошо пенится, качественно очищает кожу, расслабляет,экономично расходуется
Недостатки: нет

Я очень люблю гели для душа Nivea и покупаю преимущественно их. Мне нравится сама текстура гелей, то, что все они отлично пенятся, ну и, конечно же, ароматы.

Сейчас моя семья пользуется гелем Nivea Happy Time “Моменты радости ” с ароматом бамбукового молочка и апельсина.

Я приобрела этот гель в большом обьеме – 750 мл, так получается выгоднее, да и еще мы иногда используем его в качестве пены для ванны))

Упакован гель в стандартную бутылочку с дозатором. Все оформлено в типичных нивеевских бело-голубых тонах, только сочная долька апельсина на первом плане выделяется и привлекает внимание.

Дозатор геля очень удобен – маленькое круглое отверстие позволяет достать небольшое количество геля.

Сам гель довольно густой, кремовый, белого цвета с легким мерцанием, если присмотреться. Текстура его довольно плотная и он отлично пенится! Совсем небольшое количество геля на мочалке создает обилие пены!

Аромат очень нежный, приятный и расслабляющий…Да-да, этот гель не бодрящий, а именно релаксирующий. С ним хорошо принимать душ или ванну по вечерам перед сном. Это аромат именно бамбукового молочка и апельсина, все в точности как указывает производитель. Аромат натуральный, в нем не чувствуется никакой химозности.

Гель очень качественно и нежно очищает кожу и купаться с ним очень приятно))

Хочу выделить основные плюсы геля для душа гелем Nivea Happy Time “Моменты радости ” с ароматом бамбукового молочка и апельсина и подвести итог:
+ приятный натуральный аромат
+ хорошо пенится
+ качественно очищает кожу
+ расслабляет
+ экономично расходуется

А что еще нужно от геля для душа? Этот гель - мой фаворит, однозначно! Рекомендую!

Также рекомендую заглянуть сюда:

Питательный шампунь Wella Enrich

Увлажняющий кондиционер Wella Enrich

Интенствная крем-маска для волос Wella Enrich

и мой отзыв о сайте Отзовик

Спасибо, что читаете!
До новых встреч!