Отзыв:

Обновленный Радевит - лучшее лекарство от сухости кожи

12.06.2014
Краснодар
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Дорогое
309 руб.

В прошлые года мне хватало обычных кремов для рук, но в этом году кожа подверглась дополнительным испытаниям и все крема внезапно перестали справляться. Точнее хватало ненадолго, потом начиналось опять чувство стянутости, шелушение и неприятный зуд.

И тут, как нельзя более кстати, на глаза мне попался отзыв о таком лекарственном средстве как мазь Радевит. Так его расхваливали, что я не долго думая отправилась за ним в аптеку. В аптеке, надо сказать, меня уже встретили во всеоружии и сходу объявили цену в 440 рублей! Простодушно мотивировав это тем, что средство стало популярным вот и подняли на него цену. Пришлось походить по близлежайшим аптекам и поискать ценник погуманнее, итого, мазь была приобретена за "всего" за 309 рублей. Но мазь обновленная с приставкой "Актив". От старого отличается тем, что витамин Д2 заменили на Д3 и еще что-то изменили в плане устранения излишней жирности крема, то есть он стал еще лучше впитываться.

Привожу сразу фото мази:

Состав написан прямо на упаковке:

Область применения довольно широка: дерматиты, псориазы, экземы, ожоги и прочее:

Итог применения - отличный. Помогло с первого раза, для поддержания эффекта раз в два-три дня теперь обрабатываю руки и этого достаточно выше крыши. Но так как я на радостях теперь мажу и зону декольте, которая что-то в последнее время стала выглядеть погрустневшей, то крем стал расходоваться активнее и понятно уже, что его не так-то и много в тюбике.

Фото До нанесения и После прилагаю. Но фото До это уже по сути вылеченная кожа, еще раньше она выглядела похуже.

До:

После:

Но фото не передаст того облегчения, когда кожа наконец приходит в нормальное состояние и больше не стягивается как пергамент с обоих сторон кисти. Так что я присоединяюсь к положительным откликам и конечно рекомендую!

krasnaya28
написала 8 февраля 2015 в 13:53

Супер! А я и не знала, что аптечную мазь можно использовать вместо кремика. Тяну в закладки - чуток разбогатею и куплю.

написал 8 февраля 2015 в 17:04

Слышала об этой мази, но пока кормлю грудью - еще не покупала

Little foot
написала 9 февраля 2015 в 14:36

Цена высокая, а эффект отличный, по праздникам можно мазать)

glavapa
написала 12 апреля 2015 в 17:41

Он мне необходим.

написал 10 июня 2017 в 15:00
- комментарий удален -
написал 21 июня 2017 в 20:42

Я радевитом вообще все мажу))) сейчас конкретно высушило лицо - была в горах, видимо обветрела сильно. Радевит по консистенции как очень хороший увлажняющий и питательный крем. На моей высушенной коже он впитывается моментально.