Отзыв:

Не хочу покупать повторно.

04.07.2018
Дата: 07.06.2020
Достоинства: Красивое оформление, съедобный
Недостатки: Состав, покупать повторно желания нет, горчит.
35 руб

Торговая марка Долина легенд в нашем Крыму является одним из лучших производителей молочной продукции. Мы с удовольствием покупаем их питьевые йогурты в самых больших упаковках, сыночек обожает вкуснейший снежок, а я кефир. Сегодня на обед в качестве перекуса решила попробовать их йогурт с наполнителем, выбрала клубнику. Вот такая небольшая симпатичная 130-граммовая упаковка с йогуртом обошлась мне в 35 рублей.

Жирность продукта- 2,5%, состав указан на самой упаковке. В нем много чего лишнего- я про ароматизатор, к примеру, есть стабилизаторы, консерванты, красители- и все это напечатано очень мелким шрифтом. В этом плане питьевые йогурты более безобидные.

Внутри очень ароматная субстанция, но консистенция самого йогурта какая-то полупрозрачная, впервые такую встречаю.

Йогурт достаточно вкусный, не приторный, клубничного наполнителя много, он чуток горчит, причем после того, как съела, еще сильнее. Восторга не вызывает, второй раз покупать желания нет. В этом плане я полностью на стороне Cлободы, их семейный завтрак с грушей и злаками ела бы хоть каждый день, меняла бы только вкусы, да и состав там получше.

Как бы я не любила молочку Долины легенд, но этот йогурт не могу рекомендовать к покупке, т.к. мне он абсолютно не зашел. А раз не куплю его повторно, то и рекомендовать другим не буду. Вот такое небольшое разочарование сегодняшнего дня.