Отзыв:

Ммм, нежнейшее очищение и восхитительный аромат

16.05.2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Аромат, цвет интересная форма) не сушит и не стягивает
Недостатки: Их нет! )
18 р

Добрый день, друзья и читатели моих отзыаов.

Как-то раз на прилавке я заметила яркое мыльце от фирмы Чистая Линия, и решила его купить. Стоило оно около 18-20 рублей за 80 гр.
Купилась, я, как всегда, на полезные травы в составе, т.к. с кожей рук у меня некоторые проблемки и сухость. До этого перепробовала множество косметических средств и мало какими была довольна.

Дома я открыла коробочку, мыльце было в герметичном упакованном пакетике, это мне очень понравилось.

Так же мыло было яркого, апельсинового цвета, очень порадовал веселый цвет) так же мыло приятно пахло свежей луговой травой и цветочками. Запах календулы, если честно, я не учуяла)

Производитель нам обещает:
- 100% натуральный состав, уникальное прозрачное травяное мыло, безопасно для аллергиков
- нежно и деликатно очищает, не сушит тонкую и чувствительную кожу рук.
-потрясающий аромат была поднимает настроение и заряжает бодростью)

Действительно, у меня чувствительная кожа рук и часто шелушится, мыло моей коже не вредит. Радует лечебное свойство календулы и ее успокаивающий эффект. Иногда я использую его вместо геля для душа) намыливаю мочалку и принимаю водные процедуры) кожу очищает до скрипа, оставляя нежный, ненавязчивый аромат, который вскоре вовсе исчезает)
Итог: мыло мне понравилось, буду покупать еще, благо есть различные виды с ромашкой, клевером, мелиссой итд). Так же плюс - то что мыло не раскисает) хорошо пенится и довольно экономично)

Приятных вам покупок, друзья. До новых встреч.
Пока пока.
Читайте еще отзывы про: