Отзыв:

Любииимаяяя:*

16.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Смягчает и питает
Недостатки: Не нашла
22 р

Добрый день друзья и читатели моих отзывов

Часто кожа губ страдает от сухости и шелушений, покрываясь неприятными, отвратительными корками, которые потом с трудом и болью приходится сдирать, т. К я ненавижу ощущение этой бяки на губах.

Раньше я покупала простую вазелиновую, дешевую помадку типа "фруктовый поцелуй", она оежала на губах как воск и не очень мне нравилась, но я все таки честно ее добила, не выкинув в мусорное ведро.

Как-то раз на прилавке аптеки я увидела белую гигиеническую помадку, была она в трех вариантах, с разными запахами: облепиха, малинка и клубника.
Именно с тех пор гигиенички от Аванты стали моими любимыми... и я их просто обожаю.

Облепиху я встречаю редко, поэтому чаще получается покупать клубничную и малиновую.

Обе они дают легкий, нежный оттенок губам, а вот облепиха - бесцветная. Поэтому, тем, кто не любит цвет на губах, лучше не брать. Запах и гигиеничек очень приятный, сладкий и такой ягодный... не согласна с теми, кто пишет, что воняет дешевым мылом.

Помадка очень легкая, хорошо ложиться на кожу губ, постепенно смягчая все шелушения , трещинок и корок сводя их на нет.
Я люблю наносить ее на ночь, перед сном, чтобы защитить губки от сухого квартирного воздуха. Утром губы мягкие и нежные.
Состав мне нравится и вполне устраивает, там есть эхинацея и витамин Е.
Стоит помадка 22 рубля, раньше была чуть дешевле)

Пользуюсь ими и зимой и летом, буду покупать еще и вам ее советую.
Всем спасибо за внимание, до новых встреч, в новых отзывах, всем пока пока ;)

Tonja
написала 30 мая 2015 в 11:50

Хороший совет, буду искать ее в продаже, а то до этого я не покупала гигиенические помады, а только обыкновенные.

madiko
написала 31 мая 2015 в 06:44

Попробуйте обязательно)

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 10:39

Я тоже недавно попробовала гигиеничку этой фирмы, очень хорошая, до этого сколько не покупала марок все какие-то жирные были и лежали на губах как-то как пленка, а у Аванты прям впитывается и смягчает.

OlgaU
написала 14 мая 2016 в 15:41

и мне очень нравится она. Только жаль, не везде она продается, приходится искать