Отзыв:

Отличное мыльце с обалденным ароматом

16.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Нежный, ароматный
это подарок))

Добрый день дорогие друзья

Как и многие девушки я люблю все ароматное и душистое). А еще лучше, когда средство универсальное и подходит по всем параметрам. Этот крем-мыло мой фаворит!
И вот почему, я расскажу вам все по порядку:

- Нежнейший аромат... я не знаю как пахнет миндальное масло, но этот запах, он божественный! Мне напоминает запах свежих сочных персиков

- Я не люблю елозить всякие мыльца и это средство с удобным и точным дозатором как раз то, что нужно! Оно мне кажется более практичным и гигиеничным)

- Средство не сушит кожу рук. После использования, ручки приятно пахнут и становятся мягонькими и очень гладкими) никакими кремами и бальзамами я после него не пользуюсь.

- Консистенция нежная, не жидкая но и не густая. Очень приятно пользоваться.

- Не аллергично. Для меня это важно, т. К часто у меня чувствительная кожа, порою начинают зудеть кисти рук и могут иногда даже покрываться мелкой сыпью. Это средство использую полгода и ничего подобного замечено не было, это, безусловно, меня радует! ♡ Оно безопасно)

- Крем-мыло экономично в использовании, оно не сильно пенится, но тем не менее, маленькой капельки хватает для того, чтобы дочиста вымыть руки.

- Большой объем. В большой семье то, что нужно. Ведь гигиена рук - самое важное дело)

И напоследок скажу, я не сильно разбираюсь в составах, поэтому не вижу смысла его разбирать. Данное средство мне нравится и устраивает на все 100%.
Думаю, что будем покупать его еще.
А вам, дорогие, желаю красивых и холеных ручек.

Всего вам доброго и до новых встреч в новых отзывах.
Пока пока ;)