Отзыв:

Хорошо очищает кожу лица по утрам♡

16.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Мягкая нежная пенка, не щиплет, приятно
150 руб

Добрый день дорогие друзья и читатели моих отзывов

Я очень люблю всякие очищаиющие средства для кожи, типа пенок, гелей, молочка и т.п.
У меня кожа комбинированная, лоб и щеки у меня склонны к сухости, поэтому для ежедневного очищения мне нужно было подобрать бережное, мягкое средство, которое бы освежало по утрам мою кожу, после сна)но не пересушивало ее.

Начитавшись положительных отзывов, увидев рекламу, я решила преобрести себе для этих целей крем-гель от Гарньер, с экстрактом розы.
Производитель заявляет, что формула специально разработана для сухой/ чувствительной кожи и не содержит мыла.

Как его применять? Сначала увлажнить лицо водой. Затем небольшое количество крема выдавить на ладонь (кстати для этих целей очень удобен дозатор, соответственно, пользоваться удобно!) и нанести на лицо круговыми движениями. Гель начинает пениться, образуя очень деликатную и мягкую консистенцию.
Глаза не щиплет, хотя указано что желательно избегать этой зоны.

После того как я умылась, кожа стала очень мягкой, гладкой и бархатной. Лицо заметно посвежело, никакого дискомфорта и стянутости не было, поэтому этим средством я буду пользоваться с радостью и вам, дорогие друзья, тоже советую)

Вся продукция Гарньер проверена дерматологическим контролем. Так же, производитель заявляет, что они предпочитают использование натуральных активных компонентов, полученных методом экстракции, для сохранения их качества и чистоты.
Это продукты с доказанной эффективностью)

Ставлю пять и вам советую.
Всем красивой кожи...