Отзыв:

Крепкий, терпкий вкус

09.10.2015
Россия
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Вкус, цвет, крепость

Я - большая любительница попить чайку и предпочитаю его всем остальным напиткам. Очень люблю крепкий чай, так как бодрит он меня получше любого кофе. Про некоторые неплохие чаи я уже писала:
вкусный цейлонский чай, в который я влюбилась, неплохой чай на каждый день, оригинальный чай.

Но один из моих любимых чаев - Черный чай Greenfield Kenyan Sunrise в пакетиках.

Не буду писать об удобстве чаев в пакетиках много))) Многие любят именно этот способ заваривания, так это быстро и несложно. Пакетики черного чая Greenfield Kenyan Sunrise очень красивые и шикарно смотрятся в упаковке:

Упаковка очень красивая: с изображением рассвета в Кении.

Очень много информации о чае на английском языке. Хотелось бы перевести, но, к сожалению, мои знания не позволяют это сделать. Есть также информация о чае на разных языках стран-импортеров этого чая.

На русском языке конечно же, тоже есть информация.

По-моему она честная!

Чай получается насыщенный, крепкий с терпким вкусом. В Африке я не была и, конечно же, чай мне не навил никаких воспоминаний))) но вкус его запоминается на долго, так как бодрое состояние от выпитой кружки чая сохраняется достаточно продолжительное время. Любители чая послабже, спокойно могут заварить с одного пакетика две кружки чая, что позволит сэкономить.

Пару слов о самих пакетиках: они находятся в индивидуальной упаковке из фольги.

На них тоже пейзаж и описание чая. Открываются легко. Ярлычки на достаточно длинных нитках, что позволяет заваривать чай даже в высоких кружках.

В составе только чайные листы, ароматизаторы отсутствуют.

Считаю этот чай одним из лучших! Качество его оправдывает высокую цену! рекомендую его попробовать всем! Приятного чаепития!