Отзыв:

Кофе Дикси хуже отравы

06.02.2015
Тульская область
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус

Сеть магазинов "Дикси" давно уже выпускает товар под своей торговой маркой. Товары выпущенные под логотипом Дикси значительно дешевле своих конкурентов их можно отнести к категории товаров эконом класса. Выпускают они всё, от продуктов питания до средств личной гигиены в виде салфеток, ватных палочек и дисков.

Кофе растворимый с добавлением молотого "Дикси" взяла в первый раз, на пробу.
Объём банки с кофе 100 грамм.
На горлышке есть защитная бумажная крышечка.
Сама крышка к банке не прикручивается, а защёлкивается на ней.
На этикетке красуется надпись "Бодрящий кофе", он скорее крепкий за счёт своего вкуса.
Вкус у кофе честно признаться отвратительный, не спасает даже присутствие в растворимом сублимированном кофе молотого натурального. А что удивляться, ну какое кофе могут сделать во Владимирской области, где находится производитель ООО "Штраус".
Из рекомендаций следует, что 1-2 чайных ложек кофе на чашку достаточно, но даже от 1 ложки кофе горький, ге говоря уже от 2-х. Отдалённый привкус пережжённого кофе. Запах из банки чуть напоминает молотый.
Вкус не спасает даже добавление молока.
Сам кофе в гранулах, но в разбавленном водой виде видны мелкие песчинки молотого.

Кофе произведённое под торговой маркой "Дикси", это дешёвая альтернатива обычной не вкусной сивухи.
Если вас интересует именно аромат и вкус кофе, то не советую брать этот. Кофе Jacobs Monarch Millicano просто небо и земля.

Я разочарована и знаю точно, больше кофе растворимый "Дикси" с добавлением молотого брать не стану.