Отзыв:

Не обременяя себя можно получить в подарок антипригарную сковороду БЕСПЛАТНО

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Сковородки со скидкой, или маленькая сковорода бесплатно
Недостатки: Нужно собрать много наклеек, срок акции маленький

Постоянно принимаю участи в различных акциях от сети магазинов "Дикси" и вот когда муж принёс очередную брошюрку из магазина "Магнит", решила не выкидывать её, а попробовать пособирать наклейки.

Суть акции заключается в сборе наклеек, которые вклеиваются в брошюрку и набрав определённое количество наклеечек, а это 120 шт, можно получить в подарок бесплатно маленькую сковороду или приобрести со скидкой большие и более интересные сковородки от компании Thomas.
Рекламную акцию широко рекламируют персонажи из сериала "Кухня". Все сковороды с антипригарным покрытием, толстым дном и вполне высокого качества, к тому же стоят значительно дороже чем по акции. В крайнем случае можно взять бесплатную сковороду и особо не вникать.

По условиям акции наклейка выдаётся за полные 300 рублей оплаченные за покупки в любом магазине "Магнит", единственное условие, табачные изделия не будут учитываться.

Кто-то скажет, что подобная акция обман и развод, и делают примитивный расчёт, вроде этого:

120 (наклеек) х 300 (рублей) = 36000 рублей, и делают скоропалительные выводы вроде тех, что ничего себе в какую кругленькую сумму выходит акционная ковородочка, да плюс ещё и её стоимость со скидкой.

Но я вижу эту ситуацию совсем в ином виде. 36000 рублей это мы платим за товары приобретённые в магазине, а не за сковороду, и ни кто не говорит, что эти 36000 рублей нужно потратить за месяц. Я всё равно каждый день хожу в магазин за какими-нибудь продуктами, а наклейки как бонус, идут в довесок.

Наклейки по акции будут выдаваться до 23 августа 2015 года, а это говорит, что если считать к примеру с сегодняшнего дня, то эти 36000 рублей распределяются на 3 оставшиеся месяца.
Но стоит учитывать, что акция длится уже несколько месяцев и многие, как и я, успели собрать некоторое количество наклеек.

На мой взгляд, подобные акции не только стимулируют продажи магазинов, но и радуют подарками своих покупателей. Всё равно каждый день отовариваемся.