Отзыв:

Чистая обувь может много расказать о её хозяине

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Хорошо ухаживает за обувью
Недостатки: Не на долго хватает

С наступлением весны и в особенности лета я активно начинаю пользоваться губками для ухода за обувью. И вопрос не в том, что зимой мне лень это делать, просто вся зимняя обувь в моей семье в основном замшевая, нубуковая или дутики. Так что подобная обувь в чистке с использованием силикона не нуждается.

А вот летняя и весенняя обувь у нас кожаная, так что ей требуется достойный уход.
Пыль, которая постоянно оседает на обуви делает её вид не ухоженной и неопрятной.

Входящие в состав смазки входят пчелиный воск и силикон, которые нежно ухаживают за кожей обуви, делают её зеркально глянцевой и блестящей. Обувь приобретает вид, как будто её только что купили.
Благодаря губки, легко удаляется пыль с поверхности, пятна и грязь.

Но для более долговечного использования губки, стоит грязь с обуви протереть тряпкой, а губкой уже удалить разводы и придать глянец.
Если же губкой вытирать грязную обувь, то грязь впитывается в поры губки и она со временем сама начинает пачкать обувь.

Подобной губки хватает на 35 использований, но иной раз и дольше, всё зависит от размера.
Всегда ношу губку в сумке, это весьма удобно, так как она закрывается крышкой. В любой момент можно достать её и привести в порядок свои туфельки и босоножки.

Подобные губки очень дешёвые, тем более что производятся они у нас в городе на ООО "Аэрозоль Новомосковск". Об их продукции я уже писала, к примеру отзыв об освежителе воздуха Alpica "Ландыш".

Но стоит учитывать, что губка удаляет лишь пыль, так как крем бесцветный.