Отзыв:

На все случаи жизни

06.02.2015
Тульская область
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Мягкая, удобная, долго служит

Соска Philips Avent Classic переменный поток отлично подходит деткам, у которых ещё нет зубов.
Я встречала пока только 3 "размера", измеряемые в капельках: 1 капля, 2 и 3.

1 капля:
предназначена для деток уже с первых дней жизни, дырочка в соске на столько маленькая и тонкая, что для грудничка будет вполне комфортно. Так же этот размер подходит для питья водички, молока или жидкой смеси.

2 капли:
соска этого размера, как и "1 капля", подходит для воды и соков. Использовать её можно уже с 1 месяца.

3 капли:
подобная соска предназначена для таких жидкостей, как кефир, ряженка, кисель, смесь или очень жидкая кашка.

В данный момент у меня соска Philips Avent Classic 2 капли, соответствующие медленному потоку. Скажу сразу, пить через такую ряженку просто мучение.

Соски продаются в паре, по 2 штуки.
Сделаны они из мягкого силикона.
Соска оснащена встроенным клапаном, который снижает риски колик у малыша.

Производятся соски в Англии известной компанией Philips.
Перед использованием я всегда промываю соски моющим средство, хорошенько споласкиваю и кипячу в течении 3-5 минут для дезинфекции, особенно это касается для первичной, когда соски только извлекаются из упаковки.

К соске прилагается подробная инструкция на нескольких языках, где масса интересной информации.
В целях гигиены соски стоит менять раз 3 месяца.

Если вдруг размер отверстия в соске слишком мал, то не стоит его увеличивать путём надреза, так как соска быстро начнёт расползаться в месте надреза и придёт в негодность.

Элинка
написала 2 июня 2015 в 21:59

Я теперь только Авенту и доверяю, пусть он дороже, зато качество сразу чувствуется. Покупали сыну две соски, дак они служили нам больше года и остались как новые)

ВикторияЛар
написала 3 июня 2015 в 11:23

Тоже покупаю бутылочки и соски этой фирмы, хоть и дороже но качество не подводит.

Freckle23
написала 5 июня 2015 в 10:46

Мне нравится качество и долговечность использования.