Отзыв:

Производители держите марку, не снижайте качество и мы будем всегда с вами

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Количество
Недостатки: Цена

Мой отзыв о том, как прикармливают покупателей качественной продукцией, а потом тупо плюют на качество.

Куриное яйцо в нашей повседневной жизни неотъемлемая часть питания, омлеты по утрам, блины по выходным, пироги, салаты, это лишь малый перечень использования яиц.

Хочу рассказать о торговой марки куриного яйца Лето. В моём случае это лоточек на 20 яиц.

ПЛЮСЫ:
= большой лоток вмещающий 20 яиц,
= удобная и надёжная картонная упаковка с окошком,
= защитная плёнка,
= С1 первая категория, где вес 1 яйца варьируется от 55 до 64,9 гр,
= на упаковке все данные производителя, срок годности и пищевая ценность,
= лоток изготовлен по старинке из прессованной бумаги, а не как у некоторых из тонкого пластика,

МИНУСЫ:
= на первых порах яйца были крупные, чуть ли не как отборные, сейчас через раз, то крупненькие, то мелочь,
= однажды у меня был случай, я вскрыла герметичную защитную плёнку, открыла коробку, а там не было 1 яйца, вытащить его не то не мог, т.к. упаковка не нарушена была, значит на фабрике недоглядели. В этом минус герметичной упаковки, не видно наличие товара и его сохранность. Мне не сколько не жалко этого яйца, на здоровье, просто факт на лицо.

На мой взгляд, как и большинство производителей завлекающих и приучающих к своему качественному товару, Лето начало сбавлять обороты и более проще относиться качеству.

Во всём остальном это обычные яйца, та же калорийность, то же содержание белка.
Ну и цена 160 руб не из дешёвых.