Отзыв:

Ай да Китай!?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Качественные

Я уже писала про ниблер с нейлоновой сеточкой Baby Go Fruit Feeder предназначенный для кормления деток от 6 месяцев. Но как и соски на бутылочках, сеточки так же нужно менять, покупая сменные.

Набор представляет собой палету с 6-ю сменными сеточками. Сеточки изготовлены из нейлонового материала, за которым очень легко ухаживать, и который обладает прочными качествами.
Отверстия в сеточке в меру крупные, но кусочки через них не будут проскакивать.

Перед использованием сменных сеточек их нужно промыть обычным мылом, а лучше детским, без красителей, ароматизаторов и отдушек. Хорошенько промыть проточной водой.
Сеточка вставляется своим плотным кольцом из полимерного материала в специальный держатель, в неё закладывается кусочек любого фрукта и закручивается на держателе.
После каждого кормления сеточку обязательно нужно хорошенько простирнуть мылом и просушить.
Производитель хоть и разрешает использовать для чистки сеточек посудомоечную машину или влажные салфетки, но я считаю это не гигиеничным, особенно для ребёнка 6-ти месяцев.
Срок годности сменных нейлоновых сеточек 3 года.

Подобный вид кормления позволяет деткам самостоятельно кушать кусочки яблок, и быть уверенной, что мелкие кусочки ребёнок не проглотит и не подавится. Не придётся сидеть над душой и всё время вытаскивать изо рта куски яблок, да и вообще твёрдых фруктов и овощей.

Не смотря на Китайское производство, качество сеточек хорошее, швы качественные, не расползаются и не бахромятся.

Купить сменные сеточки к ниблеру всё равно придётся, так как он продаётся всего с одной штучкой в комплекте.