Отзыв:

Ароматное пробуждение с ярким насыщенным вкусом

06.02.2015
Тульская область
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Кофе молотый в растворимом

Я очень люблю кофе и меня вполне можно назвать кофеманом. Варить кофе мне не приходится, так как в основном пью растворимый, но так как он разнится со свежесмолотым, то пришлось искать альтернативу.

Где-то год назад на глаза попался кофе, где на упаковке красочно и ярко красовалась надпись КОФЕ МОЛОТЫЙ В РАСТВОРИМОМ. Естественно, что я решила попробовать эту новинку.

Кофе продаётся у нас в стеклянных банках объёмом 95 гр, зип пакетов я пока не встречала.
Для более равномерного смешивания растворимого кофе с молотым, применяют ультратонкий помол.

Кофе представляет собой мелкие гранулы, которые легко и быстро растворяются в горячей воде.

Одной чайной ложки кофе вполне достаточно для того, что бы ощутить мягкий и приятный вкус, а тем кто любит покрепче, две ложки будут в самый раз.

Баночка у кофе приятного серо-зелёного цвета, очень удобная.
Под крышкой есть защитная плёнка, которую срываешь при вскрытии банки.

Запах, как и вкус у кофе очень насыщенный, отдалённо пахнет молотым.
Если сравнивать Jacobs Monarch Millicano с Nescafe Espresso нежная пенка крема, то первый кофе значительно ярче и ароматнее, насыщеннее и вкуснее.

После выпивания кофе, ни какого осадка в кружке не остаётся, кофе растворяется полностью.

И всё же повторюсь, запах божественный!!!

Millicano стал моим самым любимым кофе, его вкус ни чуть не теряется если даже разбавить его молоком или добавить в него сахар, хотя я предпочитаю пить кофе без сахара, чтобы чувствовать его оригинальный вкус.

А когда в сети магазинов "Дикси" была на него акция, так я взяла сразу 4 банки, очень выгодно.