Отзыв:

Как можно много и быстро заработать, а вот получшь ли ... мои расследования

30.09.2014
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Маленькие тесты за 24 рубля, рефералка
Недостатки: Денег нет и не будет

Здравствуйте!

Работа дураков любит, а интернет-работа особенно таких любит, вот только платить не многие хотят. Дело в том, что я ничего не имею против оспросов и с удовольствием делюсь своим мнением на благо науки социологии, причем как виртуально, так и реально. Вопрос только в заработке.

С виртуальными я смирилась, и согласилась даже в том, что платят они мне продуктами, но хотелось звонкой монеты и на webmoney. Поэтому однажды нашла реферальную ссылку на новый для меня проект proffanketa.com и решила попробовать, но сначала надо почитать отзывы бывалых и богатых.

Сколько бы я ни искала отзывов об этом ресурсе, так и не нашла хотя бы одного адекватного, в основном, пишут, что сайт просит денег. Если бы я велась на подобные отзывы, то поверьте, у меня не было положительного опыта на сайтах отзывов, да и здесь не зависала.

Поэтому разведка - боем. Пришлось открыть кошелек на Яндексе. Зарегистрировалась, причем спрашивают очень мало: пол, возраст, все врода и неплохо, зашла в личный кабинет.

На выбор было предложено три опроса, каждый из который должен был мне принести в кошелечек по 24 рубля. Для этого надо посмотреть рекламный ролик (на это не было указано) и ответить на несколько вопросов: нравится/не нравится, стильно/нестильно и т.п.

Причем, если обратите внимание, то опрос я могу пройти только один за сутки. А теперь нестыковочки: за десять минут я прошла два опроса, и получила 80 рублей, хотя 24*2=48 рублей. Было это так: сначала мне кинули 24 рубля за первый тест, потом страничка обновилась и в кошельке стало 56 рублей, легко же сайт прощается с деньгами. Второй опрос и принес мне уже 80 рублей.

На второй день я опять зашла в свой профиль и опять мне предложены теже три опроса с теми же рекламными роликами. Пройдя повторно опрос №1 (а я уже его проходила), мне опять кинули на счет 24 рубля, причем выбирала я только первую позицию.

Всех приманивает скорее всего партнерская программа, так как вопрос идет не только о проценте, а о абсолютных числах - 78 рублей за человека, поэтому реферальные ссылки валяются во многих местах, даже на avito.

Запрашивать денег не надо, сами должны капнуть, когда дойдет до 1500 рублей. Хотя меня берут сомнения, что даже по запросу не придут, потому что не за что платить.

В заключении могу сказать, что участвуя в подобных проектах, чувствуется, что если это развод, то опять же сделанный коряво, как и этот, вот только денег не просит, а время убивает.

Не рекомендую.

P.S. Хотя ради эксперимента готова дать свою реферальную ссылку, из любопытсва - пройдет ли в счет, а если вдруг ... реально вдруг выплатят - готова вернуть 40 рублей на Ваш счет, а сайту принести извинения и в наказание продолжать отвечать на теже опросы по сто раз за день.

mama Melisski
написал 3 декабря 2014 в 23:43

Ещё не разбиралась в этих сайтах по анкетированию, но, благодаря Вам, делаю выводы, что это развод . Такая себе безобидная финансовая пирамидка. Желаю Вам быть в её верхушке и снять сливки с сайта и с привлеченных субпартнёров.))

Аленушка
написала 4 декабря 2014 в 09:51

Пирамиды здесь нет, так как денег не просят, вложений-то нет, а сайтов с опросами, которые платят, на самом деле немало.

donna
написала 4 декабря 2014 в 11:28

Да уж, очень сомнительный сайт

Элинка
написала 4 декабря 2014 в 15:09

не раз слышала про подобные сайты. Там минималка для вывода 1500-2000 рублей, но к тому времени как человек их набирает, деньги тупо не перечисляют.

Элинка
написала 4 декабря 2014 в 15:10

есть новый неплохой сайт для заработка (биржа), там минималка всего 20 рублей. Я одно задание выполнила по рерайтингу новости за 43 рубля и тут же их вывела. Удобно. Правда заданий пока мало. Но перспектива неплохая. Если что пишите в личку)

Инженерка
написала 7 декабря 2014 в 17:45

Странно что нет четких отзывов, что и как. Тех кто набрал 1500 и вывел их.

максимкина я
написала 8 декабря 2014 в 15:40

Спасибо что раскрыли глаза на этот сайт, как же легко попаться

Neeo
написала 9 декабря 2014 в 06:45

Я анкетке не верила, но платит.. но тут совсем другое - на Анкетке хоть деньги долго копятся.. а тут и быстро и такие деньги- признак обмана

goldfish
написала 30 января 2015 в 09:48

с такой минималкой я даже пробовать бы не стала

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 14:50

Отредактировано 12.02.2015 в 14:50

Я бы и попробовала, мот, но на ЯД региться нету никакого желания, они у нас в РБ не в ходу...
Но, все равно, любопытно будет узнать, чем дело кончилось =)