Отзыв:

Классный воск для моих ноготков

30.09.2014
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Одни восторги
Недостатки: Маленькая баночка
81 рубль

Здравствуйте!

Мне не везло с уходовыми средствами для ногтей, как бы ни старались средства, оформленные как лаки для ногтей, не получалось заиметь красивые и ухоженные ногти, а очень хотелось, а все еще усугублялось моим увлечением лаками и уборкой без перчаток. Так и жила, если бы не заработала сертификат на Ozone после долгих и нудных опросов на Vaznoemnenie. Скептически отнеслась к сумме, но деньги никому дарить не собиралась, поэтому купив подарок дочери, нашла и себе - Биовоск для ногтей DNC питательный, который с учетом скидки стоил 81 рубль.

Упаковка раз в 5 больше самой этой баночки биовоска, которая по весу составила всего 6 грамм, но обещания были заманчивые, так как все натурально

и по составу очень симпатично

вот только все перелести этого воска до конца прочитать не удалось, так как Ozon постарался.

а вот и сама миниатюрная баночка DNC биовоска питательного:

Увидев нечто, что по размеру чуть больше крышки от пивной бутылки, задумываешься о том, о чем же ты думала. Когда заказ-то делала, но уже обратно не вернуть, решила воспользоваться

И хочу сказать, что эффект меня порадовал даже после двух применений, запах немного специфический, но я бы назвала бы его "пчелковым", очень хорошо впитывается, можно использовать и при лаковом покрытии, так как сама ногтевая пластина вряд что-то почувствует, а вот кутикула - это благодатная почва, она с удовольствием впитывает все и делает ногти симпатичными и не такими ломкими или слоящимися.

Поэтому я очень рада, что мои "мучения" очень хорошо отразились на моих ногтях, за это спасибо биовоску для ногтей DNC питательному, хотя существуют и другие, надо и их опробовать, уж очень хорош он оказался.