Отзыв:

Идеальное средство для нейтрализации желтизны на волосах найдено

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 19.12.2023
Достоинства: Равномерно окрашивает, быстро убирает желтизну, не утяжеляет волосы, хорошо смывается
450 руб.

Приветствую, читатель!

Нейтрализаторами желтизны для обесцвеченных волос пользуюсь давно. Пробовала и шампуни и маски, но остановила свой выбор на бальзаме от Concept. Дело в том, что я сменила парикмахера, а он любит мыть волосы перед стрижкой. Ну и пользуется вот этим оттеночным бальзамом. Собственно, результат мне понравился даже больше, чем после Estel и я решила прикупить флакончик и себе.

Брала на ВБ за 450 руб. флакон объёмом 300 мл. У меня волосы недлинные, обесцвечены не полностью, поэтому мне такого объёма хватает надолго. Дозатор удобный.

Что касается эффекта, то бальзам хорошо удаляет желтизну за счёт фиолетового пигмента. Буквально за 1-2 применения можно полностью затонировать волос в платиновый блонд. Распределяется равномерно, не течёт, окрашивает без проплешин. Я использую только оттеночный бальзам, шампунь у меня обычный, не фиолетовый. Его действия мне вполне хватает без доп. средств.

Стараюсь часто нейтрализаторы не использовать, примерно через раз, чтобы сильно пигменты не накапливались в волосах. Бальзам хорошо смягчает волос, расчёсываться после него легко и приятно. Смывается тоже без проблем, не утяжеляет. Укладку не затрудняет. Мне подошёл идеально.