Отзыв:

Литр шампуня по адекватной цене

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 18.12.2023
Достоинства: Хорошо очищает, смывается легко, не сушит, не утяжеляет
500 руб.

Приветствую, читатель!

После введения санкций с полок магазинов на некоторое время исчезли привычные товары. В частности шампунь, который я регулярно брала в Пятёрках и Магнитах. Решила, что пора вернуться к старым добрым литровым упаковкам профсредств. Раньше брала Estel, но он как-то неприятно подорожал, тогда я остановилась на Kapous, тем более что мне он нравится даже больше.

Kapous Studio Professional есть на всех торговых площадках. Сначала я его брала на Озоне, теперь на ВБ. Литровый флакон можно взять примерно за 500 руб. У меня им пользуются вся семья и мне его хватает в среднем на 4 месяца.

Сам шампунь средней густоты, хорошо переливается в банку поменьше, в отличие от бальзама этой же серии. Вот он очень густой. Можно, кстати, не переливать, а купить помпу-дозатор.

Шампунь без красителя, прозрачный. Запах неяркий, приятный, меня не раздражает, на волосах чересчур долго не сохраняется. Шампунь пенится хорошо, пена не обильная. Волосы хорошо очищает (у меня кожа склонная к жирности и волосы, обесцвеченные на концах), не пересушивает кожу. Даже без бальзама волосы после него мягкие, но с бальзамом всё же их проще расчесывать. Не утяжеляет, укладку не затрудняет.