Отзыв:

Первый опыт покупки Aravia оказался очень удачным

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 18.12.2023
Достоинства: Хорошо вспенивается, хорошо очищает, не сушит кожу
559 руб.

Приветствую, читатель!

О косметике Aravia я наслышана давно. Её хвалят, но для себя я её почему-то не выбирала никогда. Я решила это исправить в очередной раз, подыскивая для себя пенку для умывания.

Брала на ВБ за 559 руб. Пришло в целости. Крышка с помпой рабочая, гель вытекает небольшими порциями.

Гель прозрачный, запах приятный, пенится не прям хорошо, как это обычно бывает у гелей. Я лично предпочитаю взбивать его в пену. Использую для этого старый флакон со специальной помпой для пенки. Просто добавляю в баночку гель и чуточку фильтрованной воды.

Пена из фито-геля получается очень пушистая, довольно стабильная, хоть и слегка жидковатая. Легко распределяется по коже, почти не течёт. У меня крупные поры, пенка их хорошо очищает, но не до скрипа. Я от этого давно отвыкла. После умывания кожу не сушит, несмотря на то, что сейчас зима, воздух очень сухой.

Себорегулярующий эффект, заявленный производителем, я тоже заметила. Лицо жирнится значительно меньше. Отличная умывашка, хватает надолго. Мне подошла. К покупке рекомендую.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 14:32

Я про косметику Aravia тоже уже много хорошего начиталась, надо будет тоже что-нибудь купить на пробу. Тут понравилось, что есть натуральные ингредиенты в составе (календула и т.д.).