Отзыв:

Хороший, но слишком дорогой

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Хороший уход. Довольно экономичный крем
Недостатки: Очень дорого

Решила разориться на антивозрастной крем Сотис, все в Интернете его хвалят, да и самой захотелось чего-то новенького и дорогого.
В общем, ругаться на него не буду. Только вот цена кусачая - это, пожалуй, самый большой недостаток. Стоит он в моем любимом pharmacosmetica 3200 руб. без скидки, но в тот период еще была акция - минус 15%, так что я сразу схватила. Это самая низкая цена, которую мне удалось найти.

Меня всегда разочаровывают банки с широким горлом, куда нужно залезать пальцами. Но здесь к баночке прилагалась специальная лопатка, которой можно брать крем. В целом, это тоже не очень удобно, ведь эту лопатку тоже нужно где-то держать и мыть ее. Жаль, что производитель не использует флакон с дозатором.

Крем нежный, почти без запаха, быстро и легко распределяется по коже. Для моей жирной кожи не создал никаких проблем, уход действительно хороший, кожа с утра выглядит свежей и отдохнувшей. Антивозрастной эффект мне оценить трудно - каких-то выраженных проблем у меня нет. Надо сказать, что крем весьма экономичный. Использую его уже 4 месяца, еще осталось примерно на один месяц.

Наверное, второй раз покупать не буду. Вернусь к своему менее дорогому и практически идеальному Noreva Matidiane, тем более что он лучше подходит для лета и значительно улучшает состояние моей жирной кожи.