Отзыв:

Для зимы хорошо

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Будет хорош для сухой, обветренной, раздраженной кожи
Недостатки: Дорого, мою жирную кожу ничем не восхитил
1500 руб.

Эх, изменила своему любимому и нежному Noreva Matidiane, купила ради эксперимента другую марку. Провальным этот эксперимент назвать не могу, но в целом жалею.

Крем разлит в банки с широким горлом. Почему-то такая упаковка чаще используется именно для ночных кремов. Запах слабый, консистенция нежная, плотная, густая, как очень жирная сметана. Цвет чуть желтоватый. Крем можно использовать для любого типа кожи. Я предпочитаю все же покупать средства именно под свой тип кожи (у меня жирная возрастная), универсальные не очень люблю.

На коже ощущается слегка жирноватым, распределяется довольно плотным слоем, но для ночного крема это нормально. Какого-то особого воздействия я не ощущаю, в отличие от обожаемого Noreva Matidiane. Однако для раздраженной, обветренной кожи он очень хорош. Обладательницы сухой кожи, я думаю, тоже высоко его оценят. Мне для зимы вполне подошел, но вторую банку уже покупать не буду. Стоит около 1500 рублей.

Tangram
написал 4 марта 2016 в 22:03

Похоже, не бывает крема, одинаково хорошо подходящего для любого типа кожи.

verchi
написала 4 марта 2016 в 22:06

Да, это так. И с кремами, и с шампунями. По своему опыту - сколько ни пробовала универсальных средств "для всех типов", ничто из этого не подошло идеально для меня

Maqjjq
написала 4 марта 2016 в 22:20

А меня радуют универсальные кремы.

verchi
написала 4 марта 2016 в 22:22

Может быть, вы - везунчик, и у вас нет каких-то выраженных проблем с кожей :)

Bokatashka
написал 10 марта 2016 в 15:22

Вот я тоже не верю, что для любой кожи. Совсем недавно купила шампунь с такой надписью, зуд был такой, что чуть скальп с себя не сняла.