Отзыв:

Если есть вода Avon Cherish, то и дезодорант-антиперспирант должен быть

27.07.2014
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат как у парфюмерной воды, удобный флакон, достойная защита на нормальный день, цена
Недостатки: Для меня их нет

Я уже некоторое время придерживаюсь такого правила, чтобы парфюмерная вода и дезодорант-антиперспирант имели одинаковый аромат. На мой взгляд, это удобней и гораздо приятней, ведь не создается смесь совсем несочетающихся между собой ароматов.

И так как я стала большой поклонницей парфюмерной воды Avon Cherish, на данный момент использую ее вне зависимости от времени суток и настроения, мне был просто необходим шариковый дезодорант-антиперспирант с таким же ароматом. Благо это Эйвон, и даже не нужно прикладывать усилия, чтобы заиметь данный флакончик. Пришел через неделю, и теперь радуюсь слаженному союзу парфюма и дезика.

Начну как обычно с флакона. Он беленький, с небольшим перламутром. На передней стороне только название и ничего лишнего. На обратной стороне состав и дополнительная информация по минимуму. Этот флакон, как и все шариковые дезодоранты Эйвон, также обтянут этикеткой. Нужно сказать, что именно на светлом Cherish это смотрится, не так ужасно, и особых границ не видно. Открывается крышка по намеченной пунктирной линии. Иногда вижу такие изуродованные флаконы! От себя хочу сказать, ничего снимать, отрывать, разрезать ножом не надо. Нужно просто постараться посильней провернуть крышку, и все, по этой самой линии она разорвется, и вид останется прежним.

Сам шарик меня тоже полностью устраивает, по краям лишнего не течет, вращается в соответствии с движениями.

Раз я так часто стала приобретать шариковые дезодоранты-антиперспиранты Avon, значит, мне нравится их защита. На мой взгляд, достойная. Мне ее достаточно, и когда хожу куда-то и дома, энергично выполняю какую-либо работу, или просто отдыхаю. Пока сама не распробовала эти дезодоранты, встречала массу отзывов, что не защищают, особенно во время занятий спортом не спасают, разве это критерий? Когда человек занимается спортом и сильно потеет, организм освобождается от шлаков, о каком антиперспиранте может быть речь, зачем так вредить себе. Этот дезодорант, как и большинства, на обычный размеренный день, а не на соревнования.