Отзыв:

Кто же знал!

27.07.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Приятная консистенция, хорошее увлажнение, легкий и свежий аромат
Недостатки: Некачественная баночка, ничего кроме увлажнения, состав
100 р

Этот крем попал ко мне в связи не с очень приятными обстоятельствами. Конечно, кто-то скажет, это можно было предугадать, но вышло так, как вышло.

Крем для лица Avon Naturals Виноград и пшеница по возрасту мне не подходит, да и изначально мне был совсем не нужен. Я подготавливала подарки, и в одном из них как раз и был этот крем. Сперва я не обратила на него внимания, но зная о некачественной упаковке многих средств этого производителя, стала присматриваться к баночке с кремом. И поняла, опять разочарование, баночка обклеена этикеткой. Что делать, дарить такое стыдно, решила себе оставить. И правильно сделала! Когда открутила крышку, увидела, что края наклейки безобразно расположены под крышкой.

Коробочка тоже оказалось довольно интересной, состав находится внутри. Почему бы не поместить его на боковые стороны, где вряд красуются все средства серии, экстракты. На обратной стороне тоже некоторая информация.

Из любопытства решила попробовать этот крем. Консистенция мне у него очень понравилась. Приятно так наносится, такая мягкость сразу чувствуется. Впитывает быстро и без липкости.

Также очень понравился запах, легкий, свежий.

Кожу действительно хорошо увлажняет, забыла про сухость. На него хорошо ложиться макияж. Но не думаю что этот крем 50+, вряд ли от него будет какой-то еще эффект кроме увлажнения. Возможно, я еще чего-то не понимаю, но на упругость кожи он никак не повлиял.

Крем можно рекомендовать как хороший увлажняющий, но на нем написана такая цифра, что он должен еще работать и работать, чтобы ее оправдать. Поэтому скорее нет, чем да, и состав у него не очень, отдушка посередине, экстракты в конце. Как-то сомневаюсь что крем, который действительно как-то влияет на морщины, может стоить 100 р.