Отзыв:

На сайт больше не пишу

27.07.2014
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Оформление, процесс добавления, оплата
Недостатки: Просмотры, нововведение

Здравствуйте!

С восхищением наблюдаю, как в сети появляются новые и перспективные ресурсы для заработка. И я не прочь на собственном опыте оценить их и положительно выделить, или, наоборот, среди этой огромной массы.

Так и я оказалась на этом сайте отзывов. Сайт isproboval.ru вызвал не только интерес, но уже заочно хорошее мнение, благодаря некоторым отзывам.

Оформление сайта простое, приятное, оно заслуживает положительной оценки. Сразу наверху есть разделы отзывов, поэтому никаких путаниц не возникает.

В профиле тоже все предельно ясно.

С технической точки зрения, процесс добавления отзыва обыкновенный. Также привычная оценка по пятибалльной шкале, краткое впечатление – оно же заголовок, и сам текст, с ним тоже можно производить некоторые манипуляции.

Обязательным является указание достоинств и недостатков, также время пользования, выбирается из предложенного. Естественно, нужно определиться рекомендуется ли объект другим людям.

Далее, что касается фотографий, есть один нюанс, нельзя добавь в один отзыв более десяти.

Сам текст отзыва, естественно, должен быть уникальным, и не меньше 1000 символов.

С добавлением разобрались, теперь, выясним про оплату, и что меня спугнуло.

Оплата начисляется за просмотры – 8 копеек, дополнительно есть бонусы за добавленные отзывы, признаться честно, не такие уж и плохие. А вот с просмотрами дела обстоят иначе. Лично сама, ни разу не видела, чтобы поисковик выдавал отзывы с этого сайта, но, видимо, кто-то находит, ведь просмотры откуда-то берутся, а внутри сайта они не засчитываются.

И дела вроде шли потихоньку, но теперь на isproboval.ru немного изменились требования. Необходим уникальный отзыв не после проверки программой, а видимо, именно по смысловой нагрузке.

Выходит, если про действительно хорошие витамины сказано уже много, и после использования сложилось такое же положительное мнение, писать об этом уже не стоит, так как мнение не уникально.

Теперь для меня появилось много невнятного на сайте, а мой мозг несостыковок не любит. Если сложности не останавливают, попробовать себя на сайте можно, а я пока в замешательстве.

Аленушка
написала 15 марта 2015 в 10:07

Один из способов зажать бонусы, пусть даже мизерные - ввести подобные нововведения.
Я видела в поисковике ссылки на испробовал, но они были далеко не на первых страницах, хотя в десятку страниц поиска все-таки попадают.

написал 16 марта 2015 в 17:49

Возможно, я все не про то ищу) Специально смотрела, и приходится делать печальные выводы…

написала 15 марта 2015 в 10:19

Ну-у-у, не знаю, что вас так напрягло. Платят-то там в сравнении с другими сайтами неплохо.

написал 16 марта 2015 в 17:55

Я думаю, все кто пишут отзывы, меня поймут. Отзыв пишется для того, чтобы его увидело как можно больше людей. Еще лучше, чтобы кому-нибудь пригодился. А вот только ради бонусов, заставить себя сложно. Ни один бонус не обрадует так, как цифра в графе просмотры, ведь значит, старания были не напрасны, опыт и мнения автора действительно приносят пользу!

donna
написала 2 апреля 2015 в 11:57

Полностью с Вами согласна! Бонусы, даже самые высокие, радуют лишь на первых порах, потом уже хочется просмотров

sashakunets
написал 15 марта 2015 в 10:44

Я на нем заригестрировался еще один раз, и меня пять удалили. Я спросил почему меня удалили? А мне написали, что так получилось! И что после этого думать об этом сайте:?

написала 15 марта 2015 в 12:01

А за что вас первый раз удалили, если не тайна?:)

sashakunets
написал 15 марта 2015 в 13:10

За то что я писал отзывы только о сайтах

написала 15 марта 2015 в 14:27

Ну так надо было уточнить у админа, может, у них запрещены отзывы о конкурентах.

написал 28 марта 2015 в 07:58

меньше верьте саше. он еще тот лгунишка).

написал 16 марта 2015 в 17:57

Все возможно, действительно, лучше уточнить у админа

Вольха
написала 15 марта 2015 в 14:38

А как проверяется теперь уникальность?

написал 16 марта 2015 в 17:59

Интересно это узнать, хочется верить, что не из каких-либо личных соображений…

goldfish
написала 21 марта 2015 в 05:35

Ничего не проверяю, пишу как есть, не дублируя темы что на других сайтах у меня уже есть и описаны - ни разу не было там проблем и замечаний. всего около 40 отзывов там правда за 2 месяца, но зато нет риска что где-либо заблокируют за плагиат или рерайт своих же тем.