Запах
Стойкость
Отзыв:

Что стало с ароматом теперь

27.07.2014
Дата: 11.03.2017
Достоинства: приятный аромат, цена.
Недостатки: стойкость.
Запах
Стойкость

Туалетная вода Avon Pur Blanca выпущена уже более десяти лет назад. Первые годы жизни аромат был очень популярен, так как небольшая стоимость и каталожный бум того времени делали свое дело.
Тогда и меня не обошла эта водичка, брала, нравилась. Нельзя сказать, что я была влюблена в нее, но аромат казался интересным.

Сейчас Пур Бланка называют классикой Эйвон. Столько ее носили и носят до сих пор, и это будет продолжаться. Я вот тоже решила тряхнуть стариной и встретить весну с этим нежным цветочным ароматом.

Флакон опустошен до последней капли, пшикала щедро, может, отвыкла уже от таких легких ароматов, и все казалось недостаточно.

Что могу сказать об этом аромате теперь. Естественно мнение полностью изменилось, я не хочу сказать, что запах стал ужасным или водичка совсем испортилась, просто восприятие уже не то. Это фрезия, пион, лилия, слышатся они легко и спокойно. Туалетная вода не отличается высокой стойкостью, как-то быстро исчезает ее шлейф.

Про узнаваемость говорить бессмысленно, многие ароматы еще более узнаваемы, но их носят и ими восторгаются.

Просто при покупке этой туалетной воды необходимо четко знать, что от нее ждать. Хорошо подойдет на раннюю весну, приятно раскроется днем под первыми лучами солнца. Может кто-то возьмет ее, чтобы ностальгировать, но они не станут читать отзывы.

Lotus
написала 11 марта 2017 в 09:18

У меня была такая лет 10 назад, я была от неё в восторге. Интересно, как бы я отреагировала на эти духи сейчас.

Saha610
написала 11 марта 2017 в 09:31

Наверное лет 10 назад от нее были в восторге все покупатели Avon, да и сейчас заказывают !

Maqjjq
написала 11 марта 2017 в 11:40

А у меня этот аромат оказался впервые не очень давно. )

Ладушка
написала 11 марта 2017 в 14:39

эта водичка на всех раскрывается по-разному. У меня подруга такой пользуется - запах изумительный, дорогой, шикарный. А я купила для себя - не понравилось. резковатый какой-то. Дочке он тоже не понравился, она подружке подарила - той хорошо. То есть этот аромат очень индивидуален, но он очень своеобразный и неплохой

Yulecka-rut
написала 16 января 2018 в 15:31

пользовалась такими духами, очень понравились и стойкость хорошая хватала до вечера.