Отзыв:

Дешевый аналог блесков-хамелеонов Inglot

17.04.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красиво и необычно!
Недостатки: Недолго держится на губах.

На дорогой блеск от Inglot пока не накопила. Но, увидела довольно красивый оттенок с холодным голубым отливом от KiKi №044

Помад от KiKi у меня уже накопилось несколько, может быть напишу о них позже. А эта свеженькая жидкая помада-блеск заставила меня непременно ее попробовать. Обычно предлагаемые оттенки помад находятся в пределах розово-коричневой гаммы. Меня это, если честно, не совсем устраивает.
Ибо, я очень люблю находить что-то необычное. Но, тут тоже надо уметь подбирать так, чтобы не сильно пугать окружение)

Вот такой холодно-розовый оттенок с переливом в сине-голубой мне понравился. Потом для праздником тоже отличный вариант. У помады есть подложка розовая, т. Е. это не чисто блеск, а все-таки помада. А значит можно выровнять тон губ и придать лунный блеск.

Сделала фото при сумеречном естественном освещении и при домашнем более теплом освещении. Как мне показалось, на улице жидкая помада смотрится ярче.

А в помещении мене удивительно.

Инглот я не пробовала, только видела у других на фотографиях. Смотрится у всех по-разному. Некоторые совсем не произвели впечатление. А за KiKi денег не так жалко. В отличие от Инглот он в 8-10 раз дешевле. Шиммера - блесток почти не видно. Есть только сияние. Еще, блеск не липкий, легко наноситься на кожу губ. Конечно, о стойкости говорить не приходиться. Да, и липкие, я заметила держаться дольше. Чем гуще его нанесешь, тем больше лунного эффекта.

В общем судите сами. Фото прилагаю.

А вот другие мои отзывы о помадах: Блеск от Диваж, Жидкая от Макс Фактор, Увлажняющая от Люмене, Maybelline Color Elixir, палитра от Л'Этуаль

С Наступившим 2016 годом! Thank You!

Jysen
написала 8 января 2016 в 18:59

Впервые вижу такую марку. Где покупали?

Thank You
написал 8 января 2016 в 21:17

Отредактировано 08.01.2016 в 21:21

А для меня эта марка все время на глаза попадается. Покупала в маленьком частном магазинчике. Поскольку это не мидл и наверно даже не масс, намного дешевле. То в сети типа Летуаль и Рифгош точно не найдете. Но, других магазинчиков куча.

Jysen
написала 10 января 2016 в 01:33

Большое спасибо за ответ!:) А у меня вот рука не поднимается покупать косметику в таких магазинчиках..

Елена Ч
написала 11 января 2016 в 17:13

давным-давно, лет прямо 15 или 20 назад такую помаду покупала.
Кстати из дешевый и не плохая вовсе.

Кицуне
написала 10 января 2016 в 13:08

На самаом деле кики нормальная косметика и лаки их очень долго держаться. На губах смотрится отлично.

oquarius
написал 10 января 2016 в 19:12

классная помада, если увижу - куплю

ElenaM
написала 25 января 2016 в 15:09

Я когда-то помадами этой фирмы пользовалась. Очень даже ничего эффект был, и оттенки хорошие. А стоимость-то какая приятная!:)
Теперь не встречаю их, к сожалению.