Отзыв:

Дорого!

17.04.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Стойкость! Очень хороший увлажняющий блеск!
Недостатки: Быстро заканчивается блеск.

Стойкая губная помада и увлажняющий блеск "Lipfinity Essential", тон 350, MAX FACTOR

Для тех кто хочет забыть про подкрашивания среди дня. Очень стойкая. Почти не сушит, если наносить в два слоя.
Отличный блеск в комплекте. Продается: помада + блеск. Но заканчивается он очень быстро(. Приходится пользоваться другими поверх помады.
Помада жидкая. Наносится кистью аппликатором, также как жидкие блески. Прокрашивать нужно аккуратно. Жидкость очень стойкая, буквально въедается в кожу губ. Постепенно стерлась у меня спустя 12 часов. Это при том, что я ела пила. И всячески пыталась от нее избавиться. По ощущениям напоминает то ли воск, то ли пластилин. Честно хочется ее убрать. Если слой тонкий, то быстро сохнут губы. Для увлажнения производители предусмотрели блеск. Он очень похож на гигиеническую помаду. Отличие в том, что он дает блеск без блесток, губы как-будто мокрые. Стоит отметить увлажняет очень хорошо. Но крайне быстро заканчивается. Хотелось бы чтобы его было хотя бы в 2 раза больше.
Провела тест на руке. На губах показывать не стала. Было бы трудно его стереть. Сейчас же мне эта стойкая помада на целый день не нужна. Тон был мною выбран № 350 Essential Brown. Внешне он казался естественным. А на деле оказался более насыщенным. К тому же при высыхании MAX FACTOR "Lipfinity Essential" становится более темной и отдает холодным сливовым оттенком, в отличие от мокрой теплой гаммы. Если внимательно присмотреться к жидкости, можно увидеть мерцающие микро-частички блесток. Блеск у меня весь закончился. Пришлось использовать другой, с блестками - вот этот. Он чисто прозрачный, без примеси цвета. Также можно пользоваться гигиенической помадой поверх или другим блеском для губ. Стереть с руки отлично получилось вот такой жидкостью для снятия макияжа.
Вот такие у меня впечатления от "Lipfinity Essential", тон 350, MAX FACTOR.