Отзыв:

Выходила на берег Катюша и пулялась тухлой колбасой...

17.04.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Интересно наблюдать за происходящим.
Недостатки: Хамство и беспредел участников.

Всем добрый день! Я долго думала каким же сделать заголовок для столь популярного шоу. И ... сделала вот такой выбор. ㋛

Кулинарную передачу на рен тв смотрю уже несколько лет. Идет она по будням в час дня. Время, конечно, не прайм-тайм и поэтому больше похоже на званный обед.

Как проходит шоу?

Собирают группу участников из 5 человек. Соответственно на каждого из них приходится по 1 дню, начиная с понедельника. Гостями мероприятия является оставшаяся четверка. Ведущих двое: Григорий Шевчук и Александр Ковалёв. Они сменяют друг друга понедельно. В конце недели определяется победитель и ему присуждается приз + участие в таком же соревновании уже среди лидеров.

Правда бывает так, что победители не могут продолжать участие по личным причинам и тогда в борьбу вступают другие участники из той же пятерки.

Последнее время на Званном ужине царит тот еще беспредел. Участники самовыражаются как могут. Даже если не могут, все равно выражаются.

Надо поблагодарить терпеливых и безмерно добрых ведущих за столь сложную работу. Эти талантливые люди настоящие психологи, находят что сказать и ответить в самых неловких ситуациях.

Очень нравится ведущий Александр Ковалёв, который мастерски после каждого приготовленного блюда сочиняет короткое четверостишие.

Такими были мои впечатления. Другие можете почитать тут.

Отзывы о тв передачах: "Давай поженимся!", Реалити-шоу "Москва. День и Ночь", Передача "Хочу в ВИА Гру!", Телепроект "Голос", Телепроект "Точь-в-точь", Проект "Танцы на ТНТ", Ток-шоу "Вечерний Ургант", Телепроект "Вместе с дельфинами", ТВ-версия фестиваля "Новая волна", Программа "Ревизорро", Программа "Магаззино".

С вами была Thank You!