Отзыв:

Звездочка на Земле

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Талантливый

Аамир Кхан - еще один талантливый индийский актер, который сейчас стоит почти в одном ряду с Шахрукх Кханом. Просто Аамир Кхан снимается немного в другом кино, поэтому и сравнивать этих двоих актеров смысла особого не вижу.

Аамир Кхан и Шахрукх Кхан начинали вместе, и оба они снимались в ужасных боевиках, на которые в те годы была мода, но потом их пути разошлись. Аамир Кхан сегодня снимается либо в очень смешных и глупых комедиях, либо с грубых боевиках, либо в сложном интеллектуальном кино. Но он не претендует на блокбастеры - либо тягаться не хочет, либо понимает, что это невозможно.

Мне нравится, как он играет, особенно, когда не кривляется и не строит страшные гримасы, как это было в "Гаджини". Танцует Аамир Кхан тоже хорошо, и мускулы мне его нравятся. Из всех фильмов с ним "Звездочки на Земле" - самый лучший, мне кажется, потому что в нем миллионы смыслов, а еще потому что в нем Аамир Кхан снимается вместе с детьми, и так у него прекрасно получается с ними ладить - диву даешься, какой мужчина!