Долговечность
Отзыв:

Оно очень классное!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Материал, цена
Недостатки: Приехало с дефектом
Долговечность

Вы не поверите, но это замечательное платье я отхватила всего за 399 рублей! Да, я на него облизывалась с год, а потом наступила распродажа, и черное платье я могла купить за такие маленькие деньги (а учитывая еще, что за доставку я не плачу, всегда используя кодики). Заказала я это платье В ОТТО, в посылке было много других вещей еще, но вот почта меня очень даже разочаровала - мою посылку повредили во время транспортировки, и надо же было такому случиться, что повредили и мое платье - самый ожидаемый товар из посылки!

Горю моему не было предела, но я не сдалась. Платье было испачкано, а на молнии зияла огромная не дыра, но царапина, ладно хоть не сквозная дырка. Я платье постирала, поплакала над царапиной. Закрасила ее лаком, и стало вроде бы сносно. Конечно, я знаю, что мое платье с дефектом, но остальным его мало видно, так как в этой области при ходьбе образуется складка, которая скрывает дефект.

Материал мне понравился - такой тоненький мягкий трикотаж, который не скатывается после стирки. Декольте у платья красивое, и вообще оно классное очень!