Отзыв:

Красавец Зорро!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талантлив

Зорро у Бандераса получился что надо - сексуальный и отважный. Этакий супергерой, к которому хочет прижаться каждая спасенная им девушка.

Долгое время Бандераса я воспринимала только как актера, играющего в развлекательном кино - "Зорро", "Отчаянный", "Дети шпионов" подтверждают мои мысли. Ему идут его роли - он и правда этакий мачо, от которого все женщины слюни пускают. Но вот сильных серьезных ролей я у него не видела. До тех пор, пока не посмотрела фильм "Кожа в которой я живу" (если не смотрели - обязательно посмотрите). В этой картине Бандерас предстал передо мной совсем в другом свете. Его герой - страдающий и в то же время сам себя съедающий из-за чувства вины, похоже, немного свихнулся, раз затеял такое страшное дело, которое умудрился совершить. И Бандерас смог показать все грани падения героя - от просто злости и отчаяния к настоящему безумию. А ведь был гениальным хирургом.

Так что теперь я жду от Бандераса только хорших серьезных ролей - без прыжков с крыш и разных трюков, но с психологическим подтекстом.