Отзыв:

Молодец!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Талантливая и красивая

Со светлыми волосами ее и не узнать!=) А ведь это же Китнисс Эвердин из "Голодных игр" - та девочка, что великолепно стреляет из лука и в состоянии перехитрить целый Капитолий!

Дженнифер Лоуренс - новая талантливая актриса Голливуда. Мне нравится ее стиль игры - она непосредственна и естественна, я ей верю, в отличие от многих гораздо более опытных актрис (взять хотя бы ту же Скарлетт Йохансон, которую сложно себе представить в запачканной слегка одежде). Дженнифер же играет классно! Она еще молода, поэтому не боится экспериментов с внешностью, не боится показаться смешной. В фильме "Мой парень - псих" она сыграла классно, хотя сам фильм мне и не понравился. И я, кстати, не узнала ее в этом фильме, но запомнила, что героиня очень интересной получилась и необычной.

Смотрела фотографии Дженнифер - ей пойдут роли роковых красоток наверняка - у нее запоминающаяся интересная внешность. Надеюсь, впереди у нее еще множество хороших интересных ролей, и главная - в "Сойке-пересмешнице" - фильме, который я с нетерпением жду.