Отзыв:

Звездный подбор актеров, шикарный фильм.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 21.09.2019
Достоинства: Удачный подбор актеров, отличный сценарий, юмор.
Недостатки: Для себя не нашла

Смотрела этот фильм несколько раз, и сегодня пересмотрела еще разок. Замечательная трогательная романтичная комедия про любовь, беременность, про приемных детей и отцов. Про страхи и неудобства положения женщины, и про отношение мужчин к женщине и к ее ребенку в этот период.

Прекрасно продуманный сценарий, замечательный подбор актеров : Кэмерон Диас, Джениффер Лопес, Анна Кендрик, Элизабет Бенкс и другие. В фильме в легкой юмористической форме говорится о серьезных вещах. Чудная американская комедия, легко находящая отзыв в сердце любого. Даже муж, который у меня очень сдержанный, эмоционально реагировал на некоторые сцены.

Музыка подобрана удачно, создает дополнительную атмосферу на протяжении всего просмотра.

Во время просмотра хочется то смеяться, то плакать, сопереживать героям и волноваться за них. Ни одна секунда фильма не оставляет равнодушным. Должна сказать, что особенно актуален этот фильм для тех, кто ждет ребенка или для тех, кто недавно родил. Но и те, кто уже имеет детей садиковского и школьного возраста, я думаю, тоже, с огромным удовольствием посмотрят этот замечательный фильм!

Lotus
написала 5 октября 2019 в 20:35

Мне понравился момент, когда Дженнифер Лопес прятала свадебную фотографию, где они с мужем... э-э... в весьма необычных костюмах. Эпизод заставляет задуматься, что некоторые приколы могут иметь последствия))

Klara22
написала 23 октября 2019 в 19:06

Актерский состав супер, посмотрю с удовольствием.