Отзыв:

Звезда дня

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Легкое нанесение, приятный оттенок
Недостатки: Слишком шиммерный, похож на перламутровый

Околонюдовые оттенки как и сами нюды не являются моими фаворитами в маникюрах, но если нюд не совсем скучный и плоский, у него есть шанс оказаться-таки в моей коллекции. Лак для ногтей Anny 332 Star of the day нельзя в прямом смысле этого слова назвать незаметным, но все же он такой ненавязчивый, что, по-моему, в офисе со строгим дресс-кодом и по части украшений и маникюра проверку пройдет.

Во флаконе и на ногтях лак имеет розовато-сиренево-пыльный оттенок. В эту цветную базу еще и шиммера не пожалели добавить. Его много и он золотистого цвета. Если честно, то мне лак понравился бы больше, если бы в нем было меньше этого самого шиммера. К сожалению, такое его количество делает лак похожим на финише на перламутр, что я совсем не люблю. Не ожидала, если честно, что он таким на ногтях окажется.

Благодаря удобной кисточке красится просто, в два слоя уже все идеально. Очень быстро сохнет сам, стойкость показал просто отличную: носила его дня четыре в идеальном виде. Но вот что касается финиша, то на мой вкус подкачал.