Графика
Отзыв:

Зверополис - это круто! Положительные эмоции гарантированы.

13.06.2015
;)
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Интересный сюжет, веселый мульт, классная музыка
Недостатки: Не нашла
Графика

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Еще в декабре перед просмотром мультфильм "Хороший динозавр" в кинотеатре показывали трейлер к мультфильму "Зверополис", уже тогда я решила, что на этот мультфильм пойду однозначно!
Вот и вчера я добралась до кинотеатра, решили устроить семейный поход на мультик!

Эта диснеевская новинка "порвала зал", смеялись все)
Продолжительность мультика около двух часов, но мой ребенок ни разу даже не отвлекся, чтобы попросить попить или еще что-нибудь прокомментировать. Если сравнивать с "Хорошим динозавром", когда я не обратила внимание на рекомендованный для просмотра возраст (и ребенку не очень был интересен мультфильм), то тут я сразу посмотрела на данный факт: рекомендован он с 6 лет и поэтому мы пошли всей семьей на просмотр новинки.

Мультфильм мне очень понравился: интересный детективный сюжет (а главная героиня зайка-Морковка, такая милая, умная и смелая, ее глаза это что-то), красивые и узнаваемые зверюшки (если это слон, то он большой и серый, если лисичка-то рыжая и с пушистым хвостом и т.п.), прекрасная зажигательная музыка, много смешных моментов (естественно сцены с ленивцами -надорвать живот), но ко всему мультфильм и поучительный. Зверополис не отличить от человеческого мегаполиса)
Нашей семье "Зверополис" понравился на все 100%. А судя по комментариям при выходе из кинотеатра, этот мультфильм понравился всем зрителям.

Однозначно рекомендую к просмотру!

Также советую к просмотру и "Маленького принца", но по жанру эти мультики абсолютно разные.