Отзыв:

Зубочистки марки "Выгодная цена всегда" ничем не уступают другим

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Деревянные + рекордный срок хранения-10 лет
Недостатки: Не обнаружено

Я уже говорила, что часто заглядываю в сеть магазинов АТБ в поисках чего-то интересного. Они некоторые продукты производят сами, которые являются с хорошим соотношением цены и качества. Вот также брала зубочистки под их маркой "Выгодная цена всегда" - и они оказались такие же самые, как и те, о которых пишут, что они суперкачества, бамбуковые и т.д. Вот как выглядит сама коробочка, в которой они находятся.

Спереди указано, что в ней двести пятьдесят штук. Также нарисован пример использования зубочисток. А еще немного левее указан логотип марки - "Выгодная цена всегда".

Срок их хранения от даты производства просто рекордный - десять лет. Это ж как выгодно их делать) Десять лет можно продавать. Но я думаю, раскупят их конечно скорее. Вообще изготавливают их в Китае, а именно Хейлудзян Жуйфа БамбуЕнд Вуд Продактс Ко, ЛТД. Ну а упаковывают уже в Украине в Днепропетровске, корпорация "Биосфера".

Хранить продукт нужно в сухих помещениях от минус двадцати градусов до плюс тридцать пять по Цельсию, не допускать прямого попадания солнечных лучей, чтобы они не портились.

Вот так коробочка закрыта.

В таких двух вариантах может быть открыта, в зависимости от того, хотите вы достать одну зубочистку или сразу несколько.

Крышку можно полностью снять и посмотреть, что находится внутри.

Вот так выглядят зубочистки отдельно.

Они деревянные и двусторонние. Их длина 65 сантиметров. Первое предназначение конечно же понятно - чистка зубов. Но также их можно использовать для скрепления рулетов, канапок. Я их использовала, когда делала рогалики, чтобы начинка оттуда не вылетала. Также делала куриные рулетики, в которые ложила ананасы, после чего скрепляла мясо зубочистками.

Зубочистки оказались очень хорошего качества, совершенно не уступают тем. Что намного дороже. Конечно дело не в цене - просто всегда как-то весело найти достаточно дешевый продукт, у которого неплохое качество. У меня шопинг превращается вечно в забавный квест "Найди то, не знаю что - но чтобы нравилось" :)

в общем, советую вам прикупить этот товар - хороший.