Отзыв:

Зубные щетки для всей семьи

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: недорого, хорошее качество, хватит для всей семьи
Недостатки: нет ярких цветов в дизайне

Все знают, что зубные щетки нужно менять не реже, чем через три месяца использования, но не всегда это правило все соблюдают. Сама по себе знаю, что в магазине совершенно забываешь про то, что нужны новые зубные щетки, а специально за ними в магазин не пойдешь. Поэтому выход из ситуации - купить сразу несколько зубных щеток, срок годности у них большие. Я, например, приобретаю зубные щетки в наборах, так гораздо выгоднее, и некоторое время щетки всегда есть про запас.

Набор многофункциональных зубных щеток Beauty Formulas Active Oral Care, который я покупаю, состоит из трех зубных щеток. Наша семья состоит из двух человек, поэтому несколько наборов этих щеток хватает нам на целый год. Все щетки в наборе разного цвета, поэтому для семьи из трех человек у каждого будет щетка своего цвета, чтобы отличать ее от остальных.

Все зубные щетки в наборе средней жесткости - это самый оптимальный вариант, так как мягкая и жесткая зубные щетки используются по рекомендации стоматолога. На щетке присутствуют массажные щетинки, которые массируют десна при чистке и препятствуют кровоточивости десен. Кроме того, щетинки не острые, при чистке не травмируют десны, потому что часто бывает, что кровоточивость возникает именно из-за зубной щетки не очень хорошего качества.

Особенно удобна в этих зубных щетках ручка. Ручка щетки не скользкая и имеет эргономическую форму, поэтому в процессе чистки зубов щетку очень удобно держать.

Я этими зубными щетками очень довольна, тем более, что и цена у этого набора очень и очень привлекательная.