Отзыв:

Милые вкусняшки

13.11.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкусные, милый дизайн упаковки
Недостатки: Дороговато

Недавно ходила по супермаркету и зашла в отдел с конфетами. Долго не знала, что выбрать и бродила возле витрины. Ко мне подошла сотрудник и предложила помощь. Я ей сказала, что не знаю , чего конкретно хочу, но хочу что-то новенькое и вкусненькое. Она мне предложила одну из новинок торговой марки Roshen.

"Minky Binky" - это конфеты тоффи с желейной начинкой внутри. Если честно, я считаю, что стоимость этих конфет немного завышена, потому что они даже не шоколадные. Я вообще поклонник именно шоколадных конфет с шоколадной же начинкой внутри, а тут совершенно легко согласилась с тем, что можно и попробовать их. На это повлияла, наверное, упаковка.

На упаковке изображена обезьянка. Как символ года, обезьянка присутствует сейчас на многих товарах, то почему бы не взять таких "символичных" конфет. Упаковки разного цвета в зависимости от вкуса конфеты, точнее, ее начинки. Начинок здесь несколько: апельсин, клубника, персик и черника. Все вместе они смотрятся ярко, а забавная обезьянка на упаковке вызывает улыбку.

Конфета, кроме внешней упаковки, содержит еще одну обертку внутри для лучшего сохранения свежести конфет.

Желейная начинка конфеты сладкая и соответствует вкусу добавки. При этом конфета не приторная, как это сейчас часто бывает, что сладость перебивает весь вкус конфет. Конфета мягкая и легко жуется, к зубам почти не прилипает. Даже для меня, как любителя шоколадных конфет, такие конфетки показались вкусными и по дороге домой я съела штук 7, причем попробовала все вкусы. Отличные милые вкусняшки!