Отзыв:

Зубная паста Colgate тройное действие Натуральная мята - устраивает вполне

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает зубы, цена не высокая

Зубная паста Colgate берется чаще всего именно мной, сын с мужем не скажу что очень ее любят, а меня она вполне устраивает, как своей ценой, так и способностью хорошо очищать зубы. Особо любимы мной пасты Колгейт с мятой, очень приятный аромат ощущается после чистки зубов. Ну а что еще нужно от пасты – белые зубы и свежее дыхание. Беру чаще пасты 100 гр., они немного подешевле выходят. В этот раз не было мятных больших, взяла 50 гр. За 25 рублей, немного но все же переплатила.

Пасты надо немного, не больше 1,5 см чтобы зубы полностью я очистила, хватает тюбика маленького мне одной на месяц примерно. Состав не идеальный, но все же получше чем у большинства паст, которые сегодня можно купить. Не натуральная, за эту цену я ни не ждала этого, но и не полностью химическая, синяя полоска на шве говорит об этом. Купить ее можно практически везде, в любой супермаркете на полках есть продукция Colgate. По цене, выгоднее большинства. Минус небольшой, что тюбик нельзя поставить, как к примеру, зубную пасту «Новый жемчуг» с плоской крышкой.

Для кого то может быть минус, что делают ее в Китае. Меня это тоже конечно же расстраивает, но с низкой ценой, увы мало какое производство может конкурировать, поэтому и вытесняют все товары произведенные в Китае, не дорогие, наши более дорогие качеством ничем не хуже, а то и намного лучше. Муж же и сын берут для себя зубные пасты с корой дуба, помогающие укрепить десны. Полоскать отваром не удобно, да и зубы темнеют, а паста очень помогает от кровоточивости. У меня таких проблем нет, поэтому Колгейт и устраивает вполне.