Отзыв:

Конфеты вкусные, но хорошим составом «Добрянка» похвастаться не может

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав

Наверно, самая популярная конфета у кондитерской фабрики «Акконд» - это пожалуй «Птица дивная». Хорошую популярность уже почти набрали и конфеты «Добрянка». Их можно купить на развес в магазине «Магнит». Как-то взяла много и наелась до отвала этими конфетами. А потом бегала в туалет. Думаю, что это было от большого количества конфет. Они же с кремом и сладкие. Иногда на сладостях пишут, что может вызвать диарею. Так что грешу на них. Так что теперь я так много конфеты «Добрянка» не ем, побаиваюсь, да и вредно, конечно. В последний раз купила всего три штуки. Может быть, кто-то удивится, что так мало. Но конфета эта большая. Можно наесться одной. Она может заменить собой несколько конфет обычного размера. Кому-то и полконфеты даже будет достаточно.

Стоят конфеты «Добрянка» недешево. За килограмм будьте готовы отдать несколько сотен рублей. Но тем не менее ее покупают и денег не жалеют. Конфета имеет красивую запоминающуюся обертку, в которую герметично упакована. «Добрянка» выглядит аппетитно, имеет овальную форму. Верхняя глазурь – шоколадная, в тепле тает. Внутри две вафли, между которыми приличное количество крема. Конфета при поедании хрустит. Она у меня в последний раз от жары растаяла. И немного разваливалась поэтому. Понравилось, что крем не слишком жирный. Вот такая вкусная конфета, которая мне очень нравится. Сложно удержаться, чтобы не скушать лишнюю, поэтому много не советую покупать, у кого нет силы воли.

Состав конфеты размещен на обертке. Это плюс производителю. Правда, хорошим составом конфета «Добрянка» похвастаться не может. То же пальмовое масло несколько раз увидела. Но «Добрянку» все равно все берут, считая, что конфет без пальмового масла очень мало, и не морочатся по этому поводу, просто едят. Вот не знаю, не пальмовое ли масло имеет слабительный эффект).

berta2015
написала 15 февраля 2016 в 16:26

На вид - вкусняшки! Когда же мне их удастся попробовать?

Энерджайзер
написала 15 февраля 2016 в 17:17

Ищите в магазинах. У нас они проодаются