Отзыв:

Зря потратила деньги эффекта нет! Не покупайте.

27.09.2014
Астрахань
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Нету
Недостатки: Не помогает, дорого стоит.

Купила как то этот кофейный роликовый гель для кожи вокруг глаз, поверила рекламе. Рекламу увидела в передаче "успеть за 24 часа". Уж так там его нахваливали, что подумала, нужно купить. Мазала всё как положено, но все равно получала какие то разводы коричневые под глазами и ощущение липкости и тяжести под глазами. Теперь вот лежит валяется.
Стоит такая штучка около 500 руб. В Летуале. Теперь жалею, что потратила, лучше б масочки какие нибудь прикупила бы. Вот вам наглядный пример использования геля по фото.
Разницы я не почувствовала, кажется морщины прибавились еще больше от него, а круги стали темнее как только прекратила его использовать, как бы привыкание. Теперь пришлось покупать тональный крем под глаза.
Если не хотите себе лишних морщин и привыкание, не используйте эту фигню.
Фирма Garnier меня разочаровала.

max
написал 24 января 2015 в 22:44
Статус: Администратор

Вы похожи на актрису Нуми Рапас :)

написала 25 января 2015 в 00:02

))))впервые слышу такое сравнение, но спасибо, что хоть на актрису))) возможно фото на телефон снято и без косметики))

написал 24 января 2015 в 23:55

липкий и неприятный это точно...еще и морщины добавляет(((((((

Удивительная Рядом
написал 25 января 2015 в 04:37

А ведь действительно - что-то есть от Нуми Рапас. Нужн олишь причёску изменить и перейти на косметику без алкоголя и отдушки. Это простое правило избавит Вас от половины (если не ото всех сразу) пятен, раздражений и высыпаний на лице. Меня избавило. А ролик у меня тоже был, и толку от него тоже не было.

написала 26 января 2015 в 17:48

это от косметики дешели такое пошло 2 месяца пользовалась потом сдала назад, теперь лишний раз стараюсь даже обычным кремом не мазаться)))

haitkulova
написал 25 января 2015 в 13:36

а я пользовалась и довольна, помогает замечательно, просто вам наверно не подошло вот и все.

написал 25 января 2015 в 17:56

я тоже пользуюсь им, и мне очень нравиться))

написал 25 января 2015 в 22:41

мне тоже нравится,подошел мне)

написала 26 января 2015 в 17:49

не всем подходит видимо.. хотела маме отдать, она не хочет им пользоваться.

написала 26 января 2015 в 17:50

Раньше фирма гарньер очень хорошая была..а щас либо подделки либо просроченная продается.