Отзыв:

Зря потраченное время

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Малая продолжительность
Недостатки: Неинтересно, магазины, лекции косметологов.

Приветствую читателей моего отзыва и продолжаю рассказывать о путешествии во Вьетнам.

Экскурсия на змеиное шоу прилагалась к тура и была бесплатной, в этом главный ее плюс, так как заплатить за нее деньги было бы очень обидно.

В течение 20 минут таец(!) дергает за хвосты, засовывает в штаны и целует флегматичных змей. Затем проходит по рядам, собирая чаевые.

Перед шоу можно сфотографироваться на память с питоном. Вот только фотографии... вы вряд ли захотите брать. Я не узнала себя на фото ))). А у мужа вообще не было половины головы! И за это безобразие просили 5 долларов!

После шоу вы потеряете еще полчаса в прохладном кабинете, слушая лекцию косметолога, после чего вас отпустят... в магазин. Да-да, выход здесь через магазин косметических средств. Цены соответствующие.

Кстати, если захотите съесть змею, это удовольствие обойдется вам в 100 долларов. Супруг хотел, но потом прикинул стоимость на нас двоих и передумал.

В общем, экскурсия бестолковая, полностью коммерческая. Никакого удовольствия мы от нее не получили.